В предстоящие выходные в Смоленске хоккей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В предстоящие выходные в Смоленске хоккей

В предстоящие выходные в Смоленске хоккей
Новости России / Хоккей / Последние новости / Спорт / В мире / Авто
08:33, 10 январь 2024
168
0



Фото: vk.com/dvorecsporta67


В предстоящие выходные дни на ледовой арене Дворца спорта "Юбилейный" пройдут игры Чемпионат Смоленской области по хоккею с шайбой.



В субботу 13 января в 16:45 на льду сойдутся ХК "Славутич" и ХК "СГУС".



В воскресенье 14 января в 15:30 зрителей порадует встреча ХК "Арбалет" с Сафоновским ХК "СТАТУС".



На сегодняшний день хоккеисты СГУС являются лидерами чемпионата. «Статус» и «Славутич» идут на третьем и четвертом месте. Так что противостояние обещает быть интересным.



Вход на игры чемпионата свободный! Приглашаем всех любителей хоккея.


Фото: vk.com/dvorecsporta67 В предстоящие выходные дни на ледовой арене Дворца спорта "Юбилейный" пройдут игры Чемпионат Смоленской области по хоккею с шайбой. В субботу 13 января в 16:45 на льду сойдутся ХК "Славутич" и ХК "СГУС". В воскресенье 14 января в 15:30 зрителей порадует встреча ХК "Арбалет" с Сафоновским ХК "СТАТУС". На сегодняшний день хоккеисты СГУС являются лидерами чемпионата. «Статус» и «Славутич» идут на третьем и четвертом месте. Так что противостояние обещает быть интересным. Вход на игры чемпионата свободный! Приглашаем всех любителей хоккея.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика