Архитектурная подсветка появилась на еще одном ярославском здании » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Архитектурная подсветка появилась на еще одном ярославском здании

Архитектурная подсветка появилась на еще одном ярославском здании
Новости России / Бокс / Культура / Авто
08:34, 30 декабрь 2023
163
0



фото: Ярославский регион


Речь идет о Доме актера имени Сергея Пускепалиса, фасад которого теперь украшен подсветкой отечественного производства.



Ярославский губернатор в этой связи подчеркнул, что в регионе нет ни одного района, который бы не участвовал в программе архитектурной подсветки. Работа в этом направлении постоянно корректируется на основе предложений самих жителей. Все это способствует созданию в области красивой и комфортной среды как для самих жителей, так и для гостей региона.



Стоимость работ составила без малого десять миллионов рублей. С улицы Андропова теперь можно наблюдать динамические цветовые изображения к девяти основным праздникам страны. В ближайших планах – появление на стенах афиши и другую интересную информацию.


фото: Ярославский регион Речь идет о Доме актера имени Сергея Пускепалиса, фасад которого теперь украшен подсветкой отечественного производства. Ярославский губернатор в этой связи подчеркнул, что в регионе нет ни одного района, который бы не участвовал в программе архитектурной подсветки. Работа в этом направлении постоянно корректируется на основе предложений самих жителей. Все это способствует созданию в области красивой и комфортной среды как для самих жителей, так и для гостей региона. Стоимость работ составила без малого десять миллионов рублей. С улицы Андропова теперь можно наблюдать динамические цветовые изображения к девяти основным праздникам страны. В ближайших планах – появление на стенах афиши и другую интересную информацию.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика