Жители Петрозаводска «ломаются» и травмируются на не убранных тротуарах » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жители Петрозаводска «ломаются» и травмируются на не убранных тротуарах

Жители Петрозаводска «ломаются» и травмируются на не убранных тротуарах
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Общество / Авто
08:30, 29 декабрь 2023
124
0



МК в Карелии


Житель Петрозаводска «поблагодарил» мэрию за перелом, полученный из-за неубранного города.



Подобный пост – не единственный. «За последние сутки дважды поскользнулась и упала. Причём один раз так что думала сознание потеряю от боли. А как быть пожилым людям, людям с ограниченными возможностями?» - поинтересовалась в паблике "Подслушано в Птз"  горожанка, описавшая состояние тротуаров на улицах Лыжной, Ровио и Торнева.



«Вчера утром поскользнулась у дома Невского, 51. Тротуар был не посыпан, под ногами лед. Как итог перелом со смещением, куда жаловаться и куда писать? 6 недель с гипсом и без работы! Какой кошмар! И я не единственная пострадавшая!», - пожаловалась еще одна пострадавшая. 


МК в Карелии Житель Петрозаводска «поблагодарил» мэрию за перелом, полученный из-за неубранного города. Подобный пост – не единственный. «За последние сутки дважды поскользнулась и упала. Причём один раз так что думала сознание потеряю от боли. А как быть пожилым людям, людям с ограниченными возможностями?» - поинтересовалась в паблике "Подслушано в Птз" горожанка, описавшая состояние тротуаров на улицах Лыжной, Ровио и Торнева. «Вчера утром поскользнулась у дома Невского, 51. Тротуар был не посыпан, под ногами лед. Как итог перелом со смещением, куда жаловаться и куда писать? 6 недель с гипсом и без работы! Какой кошмар! И я не единственная пострадавшая!», - пожаловалась еще одна пострадавшая.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика