Жители Петрозаводска пожаловались на агрессивных крыс » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жители Петрозаводска пожаловались на агрессивных крыс

Жители Петрозаводска пожаловались на агрессивных крыс
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
08:28, 31 август 2022
335
0


Жители Петрозаводска пожаловались на агрессивных крыс

Фото: паблик "Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск"


Видео с полчищами крыс у контейнерной площадки, расположенной возле дома № 3 по улице Шотмана, выложили в паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск».







Подписчики группы согласились, что на площадке мусор выбросить сложно, крысы довольно смелые. В позднее время люди боятся запнуться о живое препятствие, которое потом может еще и укусить. А рядом – детская площадка.



Причем, по словам горожан, крысы агрессивные. Травить крыс страшно, потому что могут пострадать горожане, у которых есть собаки.



Но на сказочного крысолова петрозаводчане возлагают больше надежд, чем на администрацию.



Причем ситуация с закрытыми контейнерными площадками, где по вечерам пищат крысы, которых не видно, характерна не только на Шотмана.


Фото: паблик "Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск" Видео с полчищами крыс у контейнерной площадки, расположенной возле дома № 3 по улице Шотмана, выложили в паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск». Подписчики группы согласились, что на площадке мусор выбросить сложно, крысы довольно смелые. В позднее время люди боятся запнуться о живое препятствие, которое потом может еще и укусить. А рядом – детская площадка. Причем, по словам горожан, крысы агрессивные. Травить крыс страшно, потому что могут пострадать горожане, у которых есть собаки. Но на сказочного крысолова петрозаводчане возлагают больше надежд, чем на администрацию. Причем ситуация с закрытыми контейнерными площадками, где по вечерам пищат крысы, которых не видно, характерна не только на Шотмана.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика