Мантуров сообщил о продлении параллельного импорта на 2024 год » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мантуров сообщил о продлении параллельного импорта на 2024 год

Мантуров сообщил о продлении параллельного импорта на 2024 год
Новости России / Последние новости / Теннис / Экономика / Авто
08:30, 25 декабрь 2023
122
0






Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что правительство России приняло решение продлить механизм параллельного импорта на следующий год.



Он уточнил, что в целом ведется постоянная работа по его корректировке, в частности, ожидается постепенное уменьшение перечня и номенклатуры.



«Мы работаем по корректировке как номенклатуры, так и производителей. По ней либо наши российские компании выходят на заданные показатели объемов и качества, либо иностранные поставщики возвращаются и просят их исключить из данного списка», - отметил Мантуров.



По его словам, на следующий год действие этого механизма сохранится. Однако, будут учтены все подходы, в том числе и постепенное уменьшение с точки зрения перечня и номенклатуры.


Фото: pixabay.com Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что правительство России приняло решение продлить механизм параллельного импорта на следующий год. Он уточнил, что в целом ведется постоянная работа по его корректировке, в частности, ожидается постепенное уменьшение перечня и номенклатуры. «Мы работаем по корректировке как номенклатуры, так и производителей. По ней либо наши российские компании выходят на заданные показатели объемов и качества, либо иностранные поставщики возвращаются и просят их исключить из данного списка», - отметил Мантуров. По его словам, на следующий год действие этого механизма сохранится. Однако, будут учтены все подходы, в том числе и постепенное уменьшение с точки зрения перечня и номенклатуры.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика