Около 30 детей, снятых с поезда в Саратове, пожаловались на температуру » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Около 30 детей, снятых с поезда в Саратове, пожаловались на температуру

Около 30 детей, снятых с поезда в Саратове, пожаловались на температуру
Новости России / Последние новости / Путешествия / Общество / Авто
08:30, 21 декабрь 2023
106
0






Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем официальном Telegram-канале заявил, что порядка 30 из 125 детей, которые были сняты с поезда Тюмень-Адлер по пути из лагеря, пожаловались на температуру.



Напомним, ранее сообщалось, что с поезда Тюмень-Адлер сняли группу из 125 детей, которая возвращалась из лагеря через Саратовскую область. В настоящий момент дети находятся в инфекционной больнице из-за повышения температуры у одного из них. Медики обследуют их на наличие заболеваний.



«Врачи осматривают детей из прибывшего ночью поезда. Порядка 30 ребят пожаловались на температуру. Вся необходима помощь им оказывается», - отметил Бусаргин.



Он уточнил, что для родителей создана горячая линия, на которую можно обращаться круглосуточно.


Фото: Лилия Шарловская Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем официальном Telegram-канале заявил, что порядка 30 из 125 детей, которые были сняты с поезда Тюмень-Адлер по пути из лагеря, пожаловались на температуру. Напомним, ранее сообщалось, что с поезда Тюмень-Адлер сняли группу из 125 детей, которая возвращалась из лагеря через Саратовскую область. В настоящий момент дети находятся в инфекционной больнице из-за повышения температуры у одного из них. Медики обследуют их на наличие заболеваний. «Врачи осматривают детей из прибывшего ночью поезда. Порядка 30 ребят пожаловались на температуру. Вся необходима помощь им оказывается», - отметил Бусаргин. Он уточнил, что для родителей создана горячая линия, на которую можно обращаться круглосуточно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика