Мэр Йошкар-Олы поручил до заморозков расчистить дороги » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мэр Йошкар-Олы поручил до заморозков расчистить дороги

Мэр Йошкар-Олы поручил до заморозков расчистить дороги
Новости России / Последние новости / Спорт / Здравоохранение / Общество / Авто
08:30, 21 декабрь 2023
99
0



Фото: t.me/mupgorodyola


Мороз, снегопады, оттепель с лужами, а дальше опять похолодание – и все это осложняет дорожную обстановку. Работа по уборке снега не останавливается. С пятницы 15 по понедельник 19 декабря сотрудники МУП «Город» вывезли с улиц почти 400 камазов снега, высыпали на проезжие части около 900 тонн соляной смеси и 20 тонн галита.



Администрация города требует от управляющих компаний своевременную очистку дворовых территорий от снега, пишет ИА «МедиаПоток» со ссылкой на первого зама мэра Льва Покровского. Сотрудники отдела контроля и отдела ЖКХ каждый день следят за уборкой дворов и мониторят графики их расчистки. К 20 декабря управляющие компании расчистили 353 дворовые территории.



Сегодня и завтра продолжится уборка снега как с улиц, так и с тротуаров и межквартальных проездов. Задача – привести их в порядок до похолодания, которое начнется на следующей неделе, чтобы не было колейности и гололеда.



Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, что на следующей неделе в Йошкар-Оле у главной елки появится каток.


Фото: t.me/mupgorodyola Мороз, снегопады, оттепель с лужами, а дальше опять похолодание – и все это осложняет дорожную обстановку. Работа по уборке снега не останавливается. С пятницы 15 по понедельник 19 декабря сотрудники МУП «Город» вывезли с улиц почти 400 камазов снега, высыпали на проезжие части около 900 тонн соляной смеси и 20 тонн галита. Администрация города требует от управляющих компаний своевременную очистку дворовых территорий от снега, пишет ИА «МедиаПоток» со ссылкой на первого зама мэра Льва Покровского. Сотрудники отдела контроля и отдела ЖКХ каждый день следят за уборкой дворов и мониторят графики их расчистки. К 20 декабря управляющие компании расчистили 353 дворовые территории. Сегодня и завтра продолжится уборка снега как с улиц, так и с тротуаров и межквартальных проездов. Задача – привести их в порядок до похолодания, которое начнется на следующей неделе, чтобы не было колейности и гололеда. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, что на следующей неделе в Йошкар-Оле у главной елки появится каток.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика