СМИ: поддержка Вашингтона борьбы Украины за Крым приведет к мировой войне » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

СМИ: поддержка Вашингтона борьбы Украины за Крым приведет к мировой войне

СМИ: поддержка Вашингтона борьбы Украины за Крым приведет к мировой войне
Новости России / Война / Армия / Бокс / Теннис / Последние новости / Здравоохранение / Происшествия / Мнения / Политика / Авто
08:20, 10 декабрь 2023
136
0






Если Вашингтон продолжит поддерживать попытки киевского режима вернуть Крым, то это закончится Третьей мировой войной, написал корреспондент журнала American Conservative Брэдли Девлин.



Так журналист прокомментировал дебаты между кандидатами в президенты США от Республиканской партии, которые прошли в среду. Тогда в ходе дебатов кандидат Вивек Рамасвами обвинил другого кандидата, бывшего полпреда США в ООН Никки Хэйли в том, что она не знает даже названий регионов Украины, куда нынешняя администрация хотела бы отправить подразделения армии США. Хэйли назвала Донецк, Луганск, Крым.



Девлин назвал такой ответ ошибочным.



«Единственный повод включать сюда Крым — это желание втянуть США в Третью мировую войну», - написал он.



Ранее глава Минобороны Украины Рустем Умеров заявил, что украинские военные готовят «наработки» для военных действий в Крыму в 2024 году. При этом он отметил, что у Украины «нет столь мощного флота», однако он все равно считает, что ВСУ могут добиться успеха.



При этом ранее главком ВСУ Валерий Залужный высказал мнение о том, что ситуация на фронте является тупиковой, и заявил, что особо не рассчитывает на прорыв. По его словам, согласно «учебникам НАТО» украинская армия должна была уже быть на территории Крыма. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что для Украины нынешняя непростая ситуация может еще более усугубиться в связи с нехваткой поставок от стран Запада.


Фото: pixabay.com Если Вашингтон продолжит поддерживать попытки киевского режима вернуть Крым, то это закончится Третьей мировой войной, написал корреспондент журнала American Conservative Брэдли Девлин. Так журналист прокомментировал дебаты между кандидатами в президенты США от Республиканской партии, которые прошли в среду. Тогда в ходе дебатов кандидат Вивек Рамасвами обвинил другого кандидата, бывшего полпреда США в ООН Никки Хэйли в том, что она не знает даже названий регионов Украины, куда нынешняя администрация хотела бы отправить подразделения армии США. Хэйли назвала Донецк, Луганск, Крым. Девлин назвал такой ответ ошибочным. «Единственный повод включать сюда Крым — это желание втянуть США в Третью мировую войну», - написал он. Ранее глава Минобороны Украины Рустем Умеров заявил, что украинские военные готовят «наработки» для военных действий в Крыму в 2024 году. При этом он отметил, что у Украины «нет столь мощного флота», однако он все равно считает, что ВСУ могут добиться успеха. При этом ранее главком ВСУ Валерий Залужный высказал мнение о том, что ситуация на фронте является тупиковой, и заявил, что особо не рассчитывает на прорыв. По его словам, согласно «учебникам НАТО» украинская армия должна была уже быть на территории Крыма. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что для Украины нынешняя непростая ситуация может еще более усугубиться в связи с нехваткой поставок от стран Запада.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика