Врач развеял миф о рисовой диете » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Врач развеял миф о рисовой диете

Врач развеял миф о рисовой диете
Новости России / Мнения / Происшествия / Последние новости / Общество / Авто
08:31, 11 ноябрь 2023
139
0






Заявления о том, что рисовая диета помогает вылечить суставы, являются мифом, сказал в новом выпуске программы «О самом главном» на канале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников.



Он заявил, что ее не стоит пробовать для лечения суставов, хотя и есть мнения, что рис выводит соль из суставов и помогает избавиться от боли.



По его словам, единственный способ оказать благотворное воздействие на суставы – это гимнастика.



Более того, важным способом оздоровление суставов является похудение. «Сам по себе рис не способен вылечить суставы», — сказал мясников.



Он отметил, что при снижении веса вырабатываются имеющие обезболивающий эффект биологически активные вещества.


Фото: pixabay.com Заявления о том, что рисовая диета помогает вылечить суставы, являются мифом, сказал в новом выпуске программы «О самом главном» на канале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников. Он заявил, что ее не стоит пробовать для лечения суставов, хотя и есть мнения, что рис выводит соль из суставов и помогает избавиться от боли. По его словам, единственный способ оказать благотворное воздействие на суставы – это гимнастика. Более того, важным способом оздоровление суставов является похудение. «Сам по себе рис не способен вылечить суставы», — сказал мясников. Он отметил, что при снижении веса вырабатываются имеющие обезболивающий эффект биологически активные вещества.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика