Омни-мэн дебютировал в Mortal Kombat 1 - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Омни-мэн дебютировал в Mortal Kombat 1 - «Компьютеры и интернет»

Омни-мэн дебютировал в Mortal Kombat 1 - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Коррупция / Образование / СТАТЬИ
08:35, 21 октябрь 2023
171
0



На недавно прошедшем фестивале New York Comic Con, в рамках празднования двадцатилетия комиксов «Неуязвимый» (Invincible) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), Роберт Киркман (Robert Kirkman) представил публике Омни-мэна в файтинге Mortal Kombat 1. В показанном геймплейном ролике герой участвует в двух боях, демонстрируя поразительную скорость и сверхчеловеческую силу.

Событие, приуроченное к двадцатилетию комиксов «Неуязвимый» и «Ходячие мертвецы», стало местом презентации короткого геймплейного ролика по файтингу Mortal Kombat 1 издательства Warner Bros. Games. Актёр Дж. К. Симмонс (J.K. Simmons), который озвучил Омни-мэна в анимационном сериале «Неуязвимый», вернулся с этой ролью в Mortal Kombat 1.

Персонаж Омни-мэн впервые появился в комиксе «Supreme: The Story of the Year» Алана Мура (Alan Moore) и Криса Спрауса (Chris Sprouse), после чего его образ был развит Киркманом и художником Кори Уокером (Cory Walker). Омни-мэн, отец Марка Грейсона (Markus Grayson), главного героя серии комиксов «Неуязвимый», является представителем расы Вилтрумитов и трудится супергероем на планете Земля. Его можно встретить не только в серии комиксов «Неуязвимый», но и в «Supreme», «Noble Causes» и «Dynamo 5».

В Mortal Kombat 1 Омни-мэн представлен как персонаж DLC, что предполагает его отдельную покупку. Kombat Pack DLC также включает в себя других известных персонажей из комиксов: Миротворца из «Неуязвимый» и Хоумлендера из «The Boys». Покупатели Премиум-издания или Коллекционного издания получат доступ к персонажу на одну неделю раньше других, начиная с ноября.


На недавно прошедшем фестивале New York Comic Con, в рамках празднования двадцатилетия комиксов «Неуязвимый» (Invincible) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), Роберт Киркман (Robert Kirkman) представил публике Омни-мэна в файтинге Mortal Kombat 1. В показанном геймплейном ролике герой участвует в двух боях, демонстрируя поразительную скорость и сверхчеловеческую силу.Событие, приуроченное к двадцатилетию комиксов «Неуязвимый» и «Ходячие мертвецы», стало местом презентации короткого геймплейного ролика по файтингу Mortal Kombat 1 издательства Warner Bros. Games. Актёр Дж. К. Симмонс (J.K. Simmons), который озвучил Омни-мэна в анимационном сериале «Неуязвимый», вернулся с этой ролью в Mortal Kombat 1. Персонаж Омни-мэн впервые появился в комиксе «Supreme: The Story of the Year» Алана Мура (Alan Moore) и Криса Спрауса (Chris Sprouse), после чего его образ был развит Киркманом и художником Кори Уокером (Cory Walker). Омни-мэн, отец Марка Грейсона (Markus Grayson), главного героя серии комиксов «Неуязвимый», является представителем расы Вилтрумитов и трудится супергероем на планете Земля. Его можно встретить не только в серии комиксов «Неуязвимый», но и в «Supreme», «Noble Causes» и «Dynamo 5». В Mortal Kombat 1 Омни-мэн представлен как персонаж DLC, что предполагает его отдельную покупку. Kombat Pack DLC также включает в себя других известных персонажей из комиксов: Миротворца из «Неуязвимый» и Хоумлендера из «The Boys». Покупатели Премиум-издания или Коллекционного издания получат доступ к персонажу на одну неделю раньше других, начиная с ноября.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика