В деревне Лихуны Калуги построят дорогу » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В деревне Лихуны Калуги построят дорогу

В деревне Лихуны Калуги построят дорогу
Новости России / Последние новости / Медицина / В мире / Общество / Фото / Авто
08:34, 13 октябрь 2023
157
0



Фото Ксении Москалевой


Между деревнями Доможирово и Лихуны в Калуге построят дорогу. Контракт на выполнение проектно-изыскательских работ уже заключен. После его выполнения будут установлены сроки строительства дороги.



Об этом рассказала в четверг, 12 октября, калужская Горуправа, после жалобы местных жителей на качество жизни в деревне Лихуны.



«Дети первоклассники ходят к школьному автобусу каждое утро, опасаясь, что провалятся в грязь – глину. Не проехать, не пройти - мы жители деревни Лихун ремонтируем автомобили, которые ломаются из-за отсутствия дорожного покрытия, большие ямы, отсутствие тратуаров, безопасной езды и прохода для пешеходов просто нет», - рассказали калужане на официальной страничке Владислава Шапши ВКонтакте и попросили губернатора включить их населенный пункт госпрограмму комплексного развития сельских территорий.



Проблема с отсутствием дорог в деревне, где живут многодетные семьи существует с 2014 года. Однако вопрос до сих пор так и не решен.


Фото Ксении Москалевой Между деревнями Доможирово и Лихуны в Калуге построят дорогу. Контракт на выполнение проектно-изыскательских работ уже заключен. После его выполнения будут установлены сроки строительства дороги. Об этом рассказала в четверг, 12 октября, калужская Горуправа, после жалобы местных жителей на качество жизни в деревне Лихуны. «Дети первоклассники ходят к школьному автобусу каждое утро, опасаясь, что провалятся в грязь – глину. Не проехать, не пройти - мы жители деревни Лихун ремонтируем автомобили, которые ломаются из-за отсутствия дорожного покрытия, большие ямы, отсутствие тратуаров, безопасной езды и прохода для пешеходов просто нет», - рассказали калужане на официальной страничке Владислава Шапши ВКонтакте и попросили губернатора включить их населенный пункт госпрограмму комплексного развития сельских территорий. Проблема с отсутствием дорог в деревне, где живут многодетные семьи существует с 2014 года. Однако вопрос до сих пор так и не решен.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика