Школьница из Ставрополя выиграла первенство ЮФО по бильярду » Инсайдер новостей.

0

Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, на днях школьница из Ставрополя Алена Копнина выиграла первенство Южного федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», которое проводилось в Сочи среди юношей и девушек возрастом до 19 лет.

«Соревнования собрали юных спортсменов из более 60-ти городов Юга России, - отметили в пресс-службе мэрии. - Ставрополье представляли сразу 8 воспитанников спортшколы по бильярдному спорту Ставрополя».

Алена Копнина – неоднократная победительница и призер чемпионатов всероссийского и краевого уровней, кандидат в мастера спорта. В 2022 году на Первенстве мира в Киргизии девушка завоевала «бронзу». В марте нынешнего года Алена стала третьей на первенстве России, которое проходило в Москве.

Тренирует чемпионку Феликс Агаджанян.

фото: администрации ставрополя Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, на днях школьница из Ставрополя Алена Копнина выиграла первенство Южного федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», которое проводилось в Сочи среди юношей и девушек возрастом до 19 лет. «Соревнования собрали юных спортсменов из более 60-ти городов Юга России, - отметили в пресс-службе мэрии. - Ставрополье представляли сразу 8 воспитанников спортшколы по бильярдному спорту Ставрополя». Алена Копнина – неоднократная победительница и призер чемпионатов всероссийского и краевого уровней, кандидат в мастера спорта. В 2022 году на Первенстве мира в Киргизии девушка завоевала «бронзу». В марте нынешнего года Алена стала третьей на первенстве России, которое проходило в Москве. Тренирует чемпионку Феликс Агаджанян.