Марочко: колонна ВСУ попала под огонь своей артиллерии под Купянском » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Марочко: колонна ВСУ попала под огонь своей артиллерии под Купянском

Марочко: колонна ВСУ попала под огонь своей артиллерии под Купянском
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Политика / Авто
08:33, 29 август 2023
233
0






Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что на купянском направлении в районе села Новоселовское украинская колонна попала под «дружественный» огонь артиллерии.



Он уточнил, что из-за несогласованности действий была уничтожена или повреждена техника Вооруженных сил Украины.



«Украинская колонна состояла из двух бронетранспортеров и трех автомобилей с личным составом. В какой-то момент они изменили свой курс и стали двигаться в противоположном направлении. Эта колонна была признана за колонну противника и по ней был открыт артиллерийский огонь», - отметил Марочко.



По его словам, после удара украинские бойца рассредоточились в ближайшей лесополосе, а их военная техника была уничтожена или повреждена.


Фото: pixabay.com Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что на купянском направлении в районе села Новоселовское украинская колонна попала под «дружественный» огонь артиллерии. Он уточнил, что из-за несогласованности действий была уничтожена или повреждена техника Вооруженных сил Украины. «Украинская колонна состояла из двух бронетранспортеров и трех автомобилей с личным составом. В какой-то момент они изменили свой курс и стали двигаться в противоположном направлении. Эта колонна была признана за колонну противника и по ней был открыт артиллерийский огонь», - отметил Марочко. По его словам, после удара украинские бойца рассредоточились в ближайшей лесополосе, а их военная техника была уничтожена или повреждена.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика