Три братские могилы на севере Карелии сделали объектами культурного наследия » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Три братские могилы на севере Карелии сделали объектами культурного наследия

Три братские могилы на севере Карелии сделали объектами культурного наследия
Новости России / Последние новости / Война / Теннис / Культура / Авто
08:30, 25 август 2023
215
0



паблик "Управление по охране ОКН Республики Карелия"



Как сообщается в паблике Управления по охране ОКН Карелии, если объект включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия, то он должен быть обозначен табличкой, содержащей эту информацию.



Обязанность по установке информационных надписей возлагается на собственников.



Так, администрация Сумпосада в соответствии с требованиями изготовила и установила информационные надписи на Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в селе Колежма, а также на Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на станции Сумпосад и на братской могиле воинов, погибших и умерших от ран в годы Великой Отечественной войны, в селе Нюхча.













паблик "Управление по охране ОКН Республики Карелия" Как сообщается в паблике Управления по охране ОКН Карелии, если объект включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия, то он должен быть обозначен табличкой, содержащей эту информацию. Обязанность по установке информационных надписей возлагается на собственников. Так, администрация Сумпосада в соответствии с требованиями изготовила и установила информационные надписи на Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в селе Колежма, а также на Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на станции Сумпосад и на братской могиле воинов, погибших и умерших от ран в годы Великой Отечественной войны, в селе Нюхча.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика