В Ярославле Торговый центр «Альтаир» готовится к масштабной реконструкции » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле Торговый центр «Альтаир» готовится к масштабной реконструкции

В Ярославле Торговый центр «Альтаир» готовится к масштабной реконструкции
Новости России / Последние новости / В мире / Теннис / Происшествия / Авто
08:34, 06 июнь 2023
227
0





Здесь собираются разместить огромный термальный комплекс столичной сети «Термоленд», для чего одно крыло здания и прилегающая к нему парковка будут полностью переоборудованы.



Как сообщил собственник «Альтаира», в настоящее время уже подписано соглашение о реализации проекта, сейчас он дорабатывается, и уже совсем скоро ярославцы узнают, какие бассейны, сауны и бани здесь появятся, открывая совершенно новые возможности для посетителей ТЦ.



Кстати, что касается цены нового удовольствия, то, если ориентироваться на посещение «Термоленда» в Москве, то складывается цена из количества проведенных в комплексе часов. К примеру, минимальные два часа стоят 1100 рублей в будни и 1300 в выходные. Билет на весь день соответственно будет стоить 1900 и 2000 рублей с человека.

Смотрите фотогалерею по теме



Смотрите фотогалерею по теме



Здесь собираются разместить огромный термальный комплекс столичной сети «Термоленд», для чего одно крыло здания и прилегающая к нему парковка будут полностью переоборудованы. Как сообщил собственник «Альтаира», в настоящее время уже подписано соглашение о реализации проекта, сейчас он дорабатывается, и уже совсем скоро ярославцы узнают, какие бассейны, сауны и бани здесь появятся, открывая совершенно новые возможности для посетителей ТЦ. Кстати, что касается цены нового удовольствия, то, если ориентироваться на посещение «Термоленда» в Москве, то складывается цена из количества проведенных в комплексе часов. К примеру, минимальные два часа стоят 1100 рублей в будни и 1300 в выходные. Билет на весь день соответственно будет стоить 1900 и 2000 рублей с человека. Смотрите фотогалерею по теме Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика