Замена Toyota - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Замена Toyota - «Компьютеры и интернет»

Замена Toyota - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Общество / СТАТЬИ
08:35, 05 июнь 2023
257
0



Российский авторынок испытывает дефицит предложения в премиальном сегменте. Восполнить его пытаются китайские бренды. На Шанхайском автосалоне, который стартует 18 апреля 2023 года, дебютирует новый премиальный бренд Jaecoo, принадлежащий известному у нас концерну Chery. Что это будут за машины и когда они приедут в Россию?

Новый бренд задумывался маркетологами Chery как альтернатива премиальным европейским брендам. Автомобили будут позиционироваться на ступеньку выше, чем бренд Omoda, и должны конкурировать по цене и качеству исполнения с Toyota, Honda или Volvo. 18 апреля 2023 года автомобили Jaecoo должны быть представлены на автосалоне в Шанхае.

Там покажут две модели кроссоверов. Отличительной чертой нового дизайна станут решетки радиатора с хромированными вертикальными прутьями.

Кроссовер Jaecoo 7 имеет кодовое обозначение T1EJ и построен на платформе от Tiggo 7. Этот автомобиль должен оснащаться турбированными двигателями 1,5Т и 1,6Т мощностью 150-220 л. с. Они будут комплектоваться обычными автоматами или роботизированными коробками с двумя сцеплениями. Не исключено, что автомобиль получит гибридное исполнение.

Кроссовер Jaecoo Lan с кодовым наименованием TJ-1 построен уже на платформе
Tiggo 9. Машина будет иметь моторы объемом 1,6 л и 2,0 л и получит аналогичные трансмиссии. Оба кроссовера должны получить системы полного привода на основе электромагнитной муфты в задней оси. Более подробная информация о новинках станет известна после их презентации.

Бренд Jaecoo предполагается сделать глобальным, благодаря чему продажи машин будут вестись в 25 странах по всему миру. Появятся они и в России в конце 2023 года. Планируется открыть у нас в стране более 120 шоурумов. В первое время они будут размещаться в дилерских центрах марки Omoda.

Как утверждается, в рамках технического развития бренда откроются 5 научно-исследовательских центров, которые будут размещаться не только в Китае, но и в Европе. В этих центрах начнутся разработки дизайна и инжиниринговых решений для новых платформ китайских машин, принадлежащих не только бренду Jaecoo, но и других марок, входящих в состав концерна Chery.


Российский авторынок испытывает дефицит предложения в премиальном сегменте. Восполнить его пытаются китайские бренды. На Шанхайском автосалоне, который стартует 18 апреля 2023 года, дебютирует новый премиальный бренд Jaecoo, принадлежащий известному у нас концерну Chery. Что это будут за машины и когда они приедут в Россию?Новый бренд задумывался маркетологами Chery как альтернатива премиальным европейским брендам. Автомобили будут позиционироваться на ступеньку выше, чем бренд Omoda, и должны конкурировать по цене и качеству исполнения с Toyota, Honda или Volvo. 18 апреля 2023 года автомобили Jaecoo должны быть представлены на автосалоне в Шанхае. Там покажут две модели кроссоверов. Отличительной чертой нового дизайна станут решетки радиатора с хромированными вертикальными прутьями. Кроссовер Jaecoo 7 имеет кодовое обозначение T1EJ и построен на платформе от Tiggo 7. Этот автомобиль должен оснащаться турбированными двигателями 1,5Т и 1,6Т мощностью 150-220 л. с. Они будут комплектоваться обычными автоматами или роботизированными коробками с двумя сцеплениями. Не исключено, что автомобиль получит гибридное исполнение. Кроссовер Jaecoo Lan с кодовым наименованием TJ-1 построен уже на платформе Tiggo 9. Машина будет иметь моторы объемом 1,6 л и 2,0 л и получит аналогичные трансмиссии. Оба кроссовера должны получить системы полного привода на основе электромагнитной муфты в задней оси. Более подробная информация о новинках станет известна после их презентации. Бренд Jaecoo предполагается сделать глобальным, благодаря чему продажи машин будут вестись в 25 странах по всему миру. Появятся они и в России в конце 2023 года. Планируется открыть у нас в стране более 120 шоурумов. В первое время они будут размещаться в дилерских центрах марки Omoda. Как утверждается, в рамках технического развития бренда откроются 5 научно-исследовательских центров, которые будут размещаться не только в Китае, но и в Европе. В этих центрах начнутся разработки дизайна и инжиниринговых решений для новых платформ китайских машин, принадлежащих не только бренду Jaecoo, но и других марок, входящих в состав концерна Chery.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика