Chery объявила о запуске в России новинок - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Chery объявила о запуске в России новинок - «Компьютеры и интернет»

Chery объявила о запуске в России новинок - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Медицина / Образование / Путешествия / СТАТЬИ
08:35, 25 апрель 2023
324
0



Как рассказал в ходе пресс-конференции на Шанхайском автосалоне президент Chery International Чжан Гуйбин, компания намерена усилить свои позиции на российском рынке не в последнюю очередь благодаря выводу сразу нескольких новых продуктов. Каких именно, выяснил портал «АвтоВзгляд».

По словам главы марки Chery, уже в мае у российских дилеров появится гибридный кроссовер Tiggo 8 PRO e+, а до конца 2023 года линейку SUV пополнит еще один гибрид — модель Tiggo 7 PRO.

Кроме того, летом готовится к запуску продаж седан Chery Arrizo 8, играющий в D-сегменте, который будет представлен как с гибридной силовой установкой, так и с мощным бензиновым двигателем.

«Наша цель — совершить революцию в автомобилестроении в России, сделать трендом экологичный образ жизни в сочетании с использованием современных
технологий. На автосалоне в Шанхае мы представили гибридную платформу третьего поколения, и она в ближайшие годы станет нашим технологическим путем в этом направлении развития», — сообщил журналистам президент Chery International Чжан Гуйбин.

А еще семейство седанов разживется новейшим Arrizo Star, представленном на автосалоне в Шанхае. Правда, о сроках появления флагманской модели на рынке босс Chery не сообщил, заявив лишь, что «автомобиль, который должен произвести большое впечатление, сейчас рассматривается к выходу в России».

Помимо прочего, китайцы планируют ворваться в сегмент электрокаров. По словам Чжан Гуйбина, «эксплуатация электромобилей в зимний период продемонстрировала хорошие результаты, как и заметно выросло количество зарядных станций и их покрытие». Вот только какие электрифицированные модели появятся в России и когда, топ-менеджер, увы, не сообщил.


Как рассказал в ходе пресс-конференции на Шанхайском автосалоне президент Chery International Чжан Гуйбин, компания намерена усилить свои позиции на российском рынке не в последнюю очередь благодаря выводу сразу нескольких новых продуктов. Каких именно, выяснил портал «АвтоВзгляд».По словам главы марки Chery, уже в мае у российских дилеров появится гибридный кроссовер Tiggo 8 PRO e , а до конца 2023 года линейку SUV пополнит еще один гибрид — модель Tiggo 7 PRO. Кроме того, летом готовится к запуску продаж седан Chery Arrizo 8, играющий в D-сегменте, который будет представлен как с гибридной силовой установкой, так и с мощным бензиновым двигателем. «Наша цель — совершить революцию в автомобилестроении в России, сделать трендом экологичный образ жизни в сочетании с использованием современных технологий. На автосалоне в Шанхае мы представили гибридную платформу третьего поколения, и она в ближайшие годы станет нашим технологическим путем в этом направлении развития», — сообщил журналистам президент Chery International Чжан Гуйбин. А еще семейство седанов разживется новейшим Arrizo Star, представленном на автосалоне в Шанхае. Правда, о сроках появления флагманской модели на рынке босс Chery не сообщил, заявив лишь, что «автомобиль, который должен произвести большое впечатление, сейчас рассматривается к выходу в России». Помимо прочего, китайцы планируют ворваться в сегмент электрокаров. По словам Чжан Гуйбина, «эксплуатация электромобилей в зимний период продемонстрировала хорошие результаты, как и заметно выросло количество зарядных станций и их покрытие». Вот только какие электрифицированные модели появятся в России и когда, топ-менеджер, увы, не сообщил.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика