17 смертельных ударов, кража карты и капсула времени » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

17 смертельных ударов, кража карты и капсула времени

17 смертельных ударов, кража карты и капсула времени
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Медицина / Теннис / Общество / Авто
08:32, 17 май 2023
248
0


17 смертельных ударов, кража карты и капсула времени

Фото: МК в Туле


Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:



В Новомосковске местный житель оплатил чужой картой покупки на 2 тысячи рублей



55-летний житель Новомосковска обратился в дежурную часть полиции с заявлением то краже с банковской карты. Мужчина рассказал, что потерял пластиковую карту, после чего с нее было списано 1 тысяча 937 рублей.



Девочка с кроликами из Тулы показала свои таланты Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну



Шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница» продолжает представлять детей, которые обладают невероятными знаниями и талантами. В одном из выпусков шоу можно будет увидеть юную тулячку, которая дрессирует кролика. Она обучила животное двадцати трюкам и стала рекордсменкой Книги рекордов России.



В Тульской области иностранцев посадили на 10 лет за групповой разбой



В ноябре 2020 года пятеро граждан Республики Таджикистан в поселке Марушкинское Московской области напали на китайцев, похитив у них 421 тысячу рублей.



Заложенную в 1979 году капсулу времени в Тульской области вскроют 19 мая



19 мая в Новомосковске Тульской области будет извлечена капсула времени. Заложена она была в 1979 году на территории Детской железной дороги. Отметим, в этом году капсулу вскроют ровно в день столетия Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.



17 смертельных ударов: житель Тулы насмерть забил знакомого



Суд признал виновным 45-летнего туляка за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Днем 4 января 2022 года житель г. Тулы, в ходе распития спиртных напитков в квартире знакомого из-за личной антипатии к одному из гостей нанес ему не менее 17 ударов кулаками, ногами по лицу и голове. От полученных травм 46-летний потерпевший скончался на месте.



Еще больше интересного здесь


Фото: МК в Туле Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году: В Новомосковске местный житель оплатил чужой картой покупки на 2 тысячи рублей 55-летний житель Новомосковска обратился в дежурную часть полиции с заявлением то краже с банковской карты. Мужчина рассказал, что потерял пластиковую карту, после чего с нее было списано 1 тысяча 937 рублей. Девочка с кроликами из Тулы показала свои таланты Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну Шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница» продолжает представлять детей, которые обладают невероятными знаниями и талантами. В одном из выпусков шоу можно будет увидеть юную тулячку, которая дрессирует кролика. Она обучила животное двадцати трюкам и стала рекордсменкой Книги рекордов России. В Тульской области иностранцев посадили на 10 лет за групповой разбой В ноябре 2020 года пятеро граждан Республики Таджикистан в поселке Марушкинское Московской области напали на китайцев, похитив у них 421 тысячу рублей. Заложенную в 1979 году капсулу времени в Тульской области вскроют 19 мая 19 мая в Новомосковске Тульской области будет извлечена капсула времени. Заложена она была в 1979 году на территории Детской железной дороги. Отметим, в этом году капсулу вскроют ровно в день столетия Всесоюзной пионерской организации имени Ленина. 17 смертельных ударов: житель Тулы насмерть забил знакомого Суд признал виновным 45-летнего туляка за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Днем 4 января 2022 года житель г. Тулы, в ходе распития спиртных напитков в квартире знакомого из-за личной антипатии к одному из гостей нанес ему не менее 17 ударов кулаками, ногами по лицу и голове. От полученных травм 46-летний потерпевший скончался на месте. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика