Кубанские предприниматели представят проекты на бизнес-акселераторе - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Кубанские предприниматели представят проекты на бизнес-акселераторе - «Строительство»

Кубанские предприниматели представят проекты на бизнес-акселераторе - «Строительство»
Новости России / News-Front / Образование / Наука
11:05, 21 апрель 2023
420
0



Молодые предприниматели Кубани представят свыше 50 инновационных проектов, бесплатная перезагрузка бизнеса будет организована на новом потоке программы "Воронка инновационных стартапов", сообщили в пресс-службе администрации региона. Подчеркивается, что на акселераторах молодых предпринимателей поддерживают, помогая создавать им новые продукты. Программа обучения востребована у представителей таких сфер как строительство, промышленность, сельское хозяйство, психология, образование, наука и технологии, добавил руководитель департамента малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Читайте также - Подвесная кран-балка — это один видов грузоподъёмного оборудования. Она широко используется в промышленных областях, к примеру, в строительстве, на складах, контейнерных базах, на базах лесозаготовки и так далее. Подвесная кран-балка является неотъемлемой частью крупных и средних заводов, кран подвесной в Москве по доступным ценам.


"Акселератор помогает взглянуть на свой продукт под новым углом, показывает сильные стороны и проблемы, учит внедрять в производственные процессы новые технологии. Итог - коннект с инвесторами и выход на первые продажи", - передает пресс-служба слова директора Фонда развития инноваций Ольги Лукашевой. Отмечается, что на стадии стартовой программы участники узнали, что такое продуктовый менеджмент в стартапе, как собрать команду мечты, управлять финансами в бизнесе, где искать инвесторов, как получить господдержку и зачем нужна защита интеллектуальной собственности. Обучение длится 2,5 месяца и состоит из нескольких этапов - теоретические знания, диагностические сессии, масштабирование и поиск инвесторов.

Участники разрабатывают собственные проекты под руководством трекеров и экспертов, самые успешные из них выйдут в финал. Уточняется, что в первом сезоне "Воронки инновационных стартапов" участвовало 177 инновационных проектов, из них больше половины вышли на первые продажи, включая международный рынок. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", подчеркнули в пресс-службе.

Молодые предприниматели Кубани представят свыше 50 инновационных проектов, бесплатная перезагрузка бизнеса будет организована на новом потоке программы "Воронка инновационных стартапов", сообщили в пресс-службе администрации региона. Подчеркивается, что на акселераторах молодых предпринимателей поддерживают, помогая создавать им новые продукты. Программа обучения востребована у представителей таких сфер как строительство, промышленность, сельское хозяйство, психология, образование, наука и технологии, добавил руководитель департамента малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев. Читайте также - Подвесная кран-балка — это один видов грузоподъёмного оборудования. Она широко используется в промышленных областях, к примеру, в строительстве, на складах, контейнерных базах, на базах лесозаготовки и так далее. Подвесная кран-балка является неотъемлемой частью крупных и средних заводов, кран подвесной в Москве по доступным ценам. "Акселератор помогает взглянуть на свой продукт под новым углом, показывает сильные стороны и проблемы, учит внедрять в производственные процессы новые технологии. Итог - коннект с инвесторами и выход на первые продажи", - передает пресс-служба слова директора Фонда развития инноваций Ольги Лукашевой. Отмечается, что на стадии стартовой программы участники узнали, что такое продуктовый менеджмент в стартапе, как собрать команду мечты, управлять финансами в бизнесе, где искать инвесторов, как получить господдержку и зачем нужна защита интеллектуальной собственности. Обучение длится 2,5 месяца и состоит из нескольких этапов - теоретические знания, диагностические сессии, масштабирование и поиск инвесторов. Участники разрабатывают собственные проекты под руководством трекеров и экспертов, самые успешные из них выйдут в финал. Уточняется, что в первом сезоне "Воронки инновационных стартапов" участвовало 177 инновационных проектов, из них больше половины вышли на первые продажи, включая международный рынок. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", подчеркнули в пресс-службе.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика