В Ярославском районе обнаружен «светофор-убийца» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославском районе обнаружен «светофор-убийца»

В Ярославском районе обнаружен «светофор-убийца»
Новости России / Последние новости / Общество / В мире / Фото / Авто
08:30, 18 март 2023
251
0


В Ярославском районе обнаружен «светофор-убийца»

фото вк PRO ПДД


Ярославцы и транзитные водители рискуют жизнью, проезжая перекрестки трассы М8 в районе Кузнечихи. И все из-за неотрегулированного светофора. Он светит «зеленым» одновременно в обе стороны перекрестка. Обнаружила смертельно опасный светофор Наталия Бобрякова, жительница Кузнечихи, экс-депутат муниципалитета.



«Светофор в Кузнечихе на М8 работает в 2х направлениях! Зеленый горит и пешеходам, и машинам, движущимся по М8, и автомобилям движущимся в поперечном направлении. Информацию в ГИБДД и подрядную организацию передали, но впереди выходные!» - сообщила Наталия Бобрякова.



Наталия сообщила подписчикам, что сама чуть не попала в ДТП. Хотя ехала на зеленый свет. И лишь присмотревшись поняла, что зеленый горит во все стороны.



Хочется надеяться, что ГИБДД отрегулирует светофор до того, как на перекрестке кто-то попадет в ДТП.





Смотрите фотогалерею по теме



фото вк PRO ПДД Ярославцы и транзитные водители рискуют жизнью, проезжая перекрестки трассы М8 в районе Кузнечихи. И все из-за неотрегулированного светофора. Он светит «зеленым» одновременно в обе стороны перекрестка. Обнаружила смертельно опасный светофор Наталия Бобрякова, жительница Кузнечихи, экс-депутат муниципалитета. «Светофор в Кузнечихе на М8 работает в 2х направлениях! Зеленый горит и пешеходам, и машинам, движущимся по М8, и автомобилям движущимся в поперечном направлении. Информацию в ГИБДД и подрядную организацию передали, но впереди выходные!» - сообщила Наталия Бобрякова. Наталия сообщила подписчикам, что сама чуть не попала в ДТП. Хотя ехала на зеленый свет. И лишь присмотревшись поняла, что зеленый горит во все стороны. Хочется надеяться, что ГИБДД отрегулирует светофор до того, как на перекрестке кто-то попадет в ДТП. Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика