Весной в Чувашии участились падения людей с крыш » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Весной в Чувашии участились падения людей с крыш

Весной в Чувашии участились падения людей с крыш
Новости России / Происшествия / Медицина / Авто / Фото
16:54, 18 март 2023
442
0



Фото Ольги Жалялиевой


В прошлом же году таких случаев было всего три.



Шесть раз люди падали при очистке снега с крыш городских домов, трое пострадали в районах. Это семеро мужчин и две женщины 40-80 лет.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Поздравление с рождением второй дочери посмотреть.

Так, 9 марта пострадали два человека. 66-летняя женщина забралась на крышу своего дома, чтобы освободить ее от снега и наледи, упала и получила множественные переломы ребер и ушиб бедра. Нетрезвый мужчина также пострадал при падении, да еще не позволил медикам скорой помощи себе помочь. Обоих отправили в стационар, сообщает республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи.



Напомним, ранее МК в Чебоксарах рассказал, как в столице КамАЗ при столкновении с Volkswagen опрокинул кузов с кирпичами.


Фото Ольги Жалялиевой В прошлом же году таких случаев было всего три. Шесть раз люди падали при очистке снега с крыш городских домов, трое пострадали в районах. Это семеро мужчин и две женщины 40-80 лет. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Поздравление с рождением второй дочери посмотреть. Так, 9 марта пострадали два человека. 66-летняя женщина забралась на крышу своего дома, чтобы освободить ее от снега и наледи, упала и получила множественные переломы ребер и ушиб бедра. Нетрезвый мужчина также пострадал при падении, да еще не позволил медикам скорой помощи себе помочь. Обоих отправили в стационар, сообщает республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи. Напомним, ранее МК в Чебоксарах рассказал, как в столице КамАЗ при столкновении с Volkswagen опрокинул кузов с кирпичами.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика