В Курскую область для охраны границ поступают дополнительные силы Минoбороны » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Курскую область для охраны границ поступают дополнительные силы Минoбороны

В Курскую область для охраны границ поступают дополнительные силы Минoбороны
Новости России / Общество / Последние новости / В мире / Фото / Авто
08:29, 05 март 2023
419
0


В Курскую область для охраны границ поступают дополнительные силы Минoбороны

Фото из телеграм-канал Романа Старовойта


Ситуацию на государственной границе обсудили на заседании оперштаба по реализации среднего уровня реагирования на территории Курской области.



Его провел 4 марта глава региона Роман Старовойт. Представители военного ведомства, ФСБ, Пограничных сил, полиции, Росгвардии доложили об оперативной обстановке, сложившейся на сегодня в приграничных районах.



«Приняты все решения для обеспечения безопасности курян и людей, прибывающих в нашу область из других регионов, а также для обеспечения охраны объектов инженерной и жизненно важной инфраструктуры. Сейчас Курская область получает дополнительные ресурсы из Минoбороны для охраны границ», - сказал губернатор, подчеркнув, что залог безопасности региона в единстве с нашими Вооруженными Силами.



Роман Старовойт призвал гражданских не ослаблять бдительность. О подозрительных незнакомых людях сразу сообщать в экстренную службу 112.


Фото из телеграм-канал Романа Старовойта Ситуацию на государственной границе обсудили на заседании оперштаба по реализации среднего уровня реагирования на территории Курской области. Его провел 4 марта глава региона Роман Старовойт. Представители военного ведомства, ФСБ, Пограничных сил, полиции, Росгвардии доложили об оперативной обстановке, сложившейся на сегодня в приграничных районах. «Приняты все решения для обеспечения безопасности курян и людей, прибывающих в нашу область из других регионов, а также для обеспечения охраны объектов инженерной и жизненно важной инфраструктуры. Сейчас Курская область получает дополнительные ресурсы из Минoбороны для охраны границ», - сказал губернатор, подчеркнув, что залог безопасности региона в единстве с нашими Вооруженными Силами. Роман Старовойт призвал гражданских не ослаблять бдительность. О подозрительных незнакомых людях сразу сообщать в экстренную службу 112.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика