Роман Старовойт и Игорь Куцак пробежали полумарофон в Белгороде » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Роман Старовойт и Игорь Куцак пробежали полумарофон в Белгороде

Роман Старовойт и Игорь Куцак пробежали полумарофон в Белгороде
Новости России / Здравоохранение / Теннис / Культура / Последние новости / Спорт / Фото / Авто
07:54, 29 август 2022
363
0


Роман Старовойт и Игорь Куцак пробежали полумарофон в Белгороде

Фото из телеграм-канала Игоря Куцака


Белгородский полумарафон собрал более 7 тысяч любителей бега и профессиональных атлетов.



Среди участников забегов на различные дистанции были замечены куряне. Пять километров вместе с мэром Белгорода Антоном Ивановым пробежал его коллега Игорь Куцак.



Также полумарафон преодолели губернаторы из трех регионов, в том числе из Белгородской и Курской областей - Вячеслав Гладков и Роман Старовойт. Первый выбрал дистанцию в 10 километров, курский – максимальную в 21,1 км. Калужский губернатор Владислав Шапша тоже вышел на старт с легкоатлетами.



«Принял участие в белгородском полумарафоне PULSE. Профессионалы и любители бега боролись за приз губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Призовой фонд составил 1,5 млн рублей», - написал в своем телеграм-канале глава города Курска Игорь Куцак.



Маршрут проходил по центральным улицам города, так что в болельщиках недостатка не было. Для детей организаторы подготовили дистанцию в 1 км.



На организацию полумарафона потратили 7 млн рублей, написали СМИ Белгорода.



Справочно. Роман Старовойт участвовал под №46. Он пробежал 21,1 км за 2 часа 9 минут и 31 секунду. На одну секунде позже пришла к финишу руководитель комитета культуры Юлия Полетыкина. У лидера этого забега Ахмадеева Ринаса ушло 01:03:55.



Игорь Куцак преодолел 5 км за 30 мин 49 сек. Лучшее время на этой дистанции показал Алексей Попов – 15 мин 46 сек. 



Подпишитесь на наш TELEGRAM


Фото из телеграм-канала Игоря Куцака Белгородский полумарафон собрал более 7 тысяч любителей бега и профессиональных атлетов. Среди участников забегов на различные дистанции были замечены куряне. Пять километров вместе с мэром Белгорода Антоном Ивановым пробежал его коллега Игорь Куцак. Также полумарафон преодолели губернаторы из трех регионов, в том числе из Белгородской и Курской областей - Вячеслав Гладков и Роман Старовойт. Первый выбрал дистанцию в 10 километров, курский – максимальную в 21,1 км. Калужский губернатор Владислав Шапша тоже вышел на старт с легкоатлетами. «Принял участие в белгородском полумарафоне PULSE. Профессионалы и любители бега боролись за приз губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Призовой фонд составил 1,5 млн рублей», - написал в своем телеграм-канале глава города Курска Игорь Куцак. Маршрут проходил по центральным улицам города, так что в болельщиках недостатка не было. Для детей организаторы подготовили дистанцию в 1 км. На организацию полумарафона потратили 7 млн рублей, написали СМИ Белгорода. Справочно. Роман Старовойт участвовал под №46. Он пробежал 21,1 км за 2 часа 9 минут и 31 секунду. На одну секунде позже пришла к финишу руководитель комитета культуры Юлия Полетыкина. У лидера этого забега Ахмадеева Ринаса ушло 01:03:55. Игорь Куцак преодолел 5 км за 30 мин 49 сек. Лучшее время на этой дистанции показал Алексей Попов – 15 мин 46 сек. Подпишитесь на наш TELEGRAM
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика