В гостиничном комплексе Вологодского округа произошла поножовщина » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В гостиничном комплексе Вологодского округа произошла поножовщина

В гостиничном комплексе Вологодского округа произошла поножовщина
Новости России / Теннис / В мире / Происшествия / Авто
08:31, 22 февраль 2023
295
0


В гостиничном комплексе Вологодского округа произошла поножовщина

Фото: МК в Вологде


В воскресенье ночью, 19 февраля, в одном из гостиничных комплексов Вологодского округа 38-летний местный житель напал с ножом на мужчину.



Известно, что подозреваемый находился в нетрезвом состоянии. Потерпевшего он ударил ножом два раза в область груди и брюшной полости. Раненый гражданин остался жив, однако его здоровью был причинен тяжелый вред.



Суд избрал для злоумышленника меру пресечения. Сейчас для него действует запрет ряда действий, в том числе на выход из дома в позднее время суток.


Фото: МК в Вологде В воскресенье ночью, 19 февраля, в одном из гостиничных комплексов Вологодского округа 38-летний местный житель напал с ножом на мужчину. Известно, что подозреваемый находился в нетрезвом состоянии. Потерпевшего он ударил ножом два раза в область груди и брюшной полости. Раненый гражданин остался жив, однако его здоровью был причинен тяжелый вред. Суд избрал для злоумышленника меру пресечения. Сейчас для него действует запрет ряда действий, в том числе на выход из дома в позднее время суток.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика