Белгородец ударил ножом сожительницу за отказ дать деньги на выпивку » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Белгородец ударил ножом сожительницу за отказ дать деньги на выпивку

Белгородец ударил ножом сожительницу за отказ дать деньги на выпивку
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Происшествия / Авто
08:12, 08 июль 2022
328
0


Белгородец ударил ножом сожительницу за отказ дать деньги на выпивку

Фото: Pixabay.com


35-летнего жителя Корочи подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Полицейские считают, что он ударил ножом сожительницу из-за того, что она отказалась выдать ему деньги на спиртное.



Происшествие случилось 5 июля. По предварительным данным, подозреваемый ночью пришел к 26-летней подруге домой и попросил денег на алкоголь. Женщина отказала. Произошла ссора, в ходе которой мужчина взял нож и ударил им подругу в живот. Оставив раненую, он взял подушку и лег спать в кухне.



Пострадавшая позвонила отчиму и рассказала, что произошло. Родственники вызвали полицию и поехали к ней. К приезду правоохранителей и бригады «скорой» женщина уже была без сознания. Ее отвезли в больницу. Сейчас опасности для жизни потерпевшей нет.



Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального МВД.


Фото: Pixabay.com 35-летнего жителя Корочи подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Полицейские считают, что он ударил ножом сожительницу из-за того, что она отказалась выдать ему деньги на спиртное. Происшествие случилось 5 июля. По предварительным данным, подозреваемый ночью пришел к 26-летней подруге домой и попросил денег на алкоголь. Женщина отказала. Произошла ссора, в ходе которой мужчина взял нож и ударил им подругу в живот. Оставив раненую, он взял подушку и лег спать в кухне. Пострадавшая позвонила отчиму и рассказала, что произошло. Родственники вызвали полицию и поехали к ней. К приезду правоохранителей и бригады «скорой» женщина уже была без сознания. Ее отвезли в больницу. Сейчас опасности для жизни потерпевшей нет. Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального МВД.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика