Ярославцы пожаловались губернатору на резкий рост стоимости проезда » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцы пожаловались губернатору на резкий рост стоимости проезда

Ярославцы пожаловались губернатору на резкий рост стоимости проезда
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Общество / Авто
08:29, 06 февраль 2023
321
0


Ярославцы пожаловались губернатору на резкий рост стоимости проезда



Речь идет о тех, кто живет в Угличском районе, а работает в городе. Платить им теперь приходится на 14 рублей больше даже с учетом льготного проезда.



Вот и получается, что общественный транспорт теперь потянуть трудновато, особенно, если приходится ездить с пересадкой. И что в таком случае делать, если в родных поселках работы нет, а ездить стало очень дорого?



Областные власти ситуацию пока никак не комментируют, хотя это не первое обращение по поводу резкого скачка цен на проезда.



С аналогичной проблемой к региональным властям уже обращались жители из поселка Михайловское, для которых до города теперь можно добраться только за 50 рублей вместо прежних 16.



В Тутаеве после
Смотрите фотогалерею по теме





 


Речь идет о тех, кто живет в Угличском районе, а работает в городе. Платить им теперь приходится на 14 рублей больше даже с учетом льготного проезда. Вот и получается, что общественный транспорт теперь потянуть трудновато, особенно, если приходится ездить с пересадкой. И что в таком случае делать, если в родных поселках работы нет, а ездить стало очень дорого? Областные власти ситуацию пока никак не комментируют, хотя это не первое обращение по поводу резкого скачка цен на проезда. С аналогичной проблемой к региональным властям уже обращались жители из поселка Михайловское, для которых до города теперь можно добраться только за 50 рублей вместо прежних 16. В Тутаеве после Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика