В Орле детскую площадку и территорию одного из домов завалили сухими ветвями » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Орле детскую площадку и территорию одного из домов завалили сухими ветвями

В Орле детскую площадку и территорию одного из домов завалили сухими ветвями
Новости России / Медицина / В мире / Последние новости / Теннис / Общество / Авто
08:30, 06 февраль 2023
479
0


В Орле детскую площадку и территорию одного из домов завалили сухими ветвями

Фото: сообщество "Граждане Орла" ВКонтакте


В Орле у дома №4 на улице Достоевского спилили сухие деревья. Случилось это полмесяца назад, а ветви всё ещё лежат у здания.



Фото: сообщество "Граждане Орла" ВКонткте


Жители сообщают о проблеме в разные инстанции, но её так и не решили. Ветками завалили детскую площадку и выход к переулку.




«Как мы поняли, денег нет, финансирования нет! А вот не верю, не верю!» – пишет автор поста в сообществе «Граждане Орла» ВКонтакте.




Ведь на спил деревьев в городе средства находят. Например, сейчас у ТЦ «Малиновая вода», по выражению автора публикации, «кромсают деревья». В том числе, страдают молодые ветви и побеги, которые точно не представляют никакой опасности.



К слову, «Московский комсомолец в Орле» уже сообщал, что в областном центре вновь собираются рубить деревья. Убирать обещают только сухие, больные и аварийные.


Фото: сообщество "Граждане Орла" ВКонтакте В Орле у дома №4 на улице Достоевского спилили сухие деревья. Случилось это полмесяца назад, а ветви всё ещё лежат у здания. Фото: сообщество "Граждане Орла" ВКонткте Жители сообщают о проблеме в разные инстанции, но её так и не решили. Ветками завалили детскую площадку и выход к переулку. «Как мы поняли, денег нет, финансирования нет! А вот не верю, не верю!» – пишет автор поста в сообществе «Граждане Орла» ВКонтакте. Ведь на спил деревьев в городе средства находят. Например, сейчас у ТЦ «Малиновая вода», по выражению автора публикации, «кромсают деревья». В том числе, страдают молодые ветви и побеги, которые точно не представляют никакой опасности. К слову, «Московский комсомолец в Орле» уже сообщал, что в областном центре вновь собираются рубить деревья. Убирать обещают только сухие, больные и аварийные.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика