Правоохранители назвали количество найденных у Байдена совершенно секретных документов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Правоохранители назвали количество найденных у Байдена совершенно секретных документов

Правоохранители назвали количество найденных у Байдена совершенно секретных документов
Новости России / Теннис / Общество / News-Front / Спорт / Последние новости / Политика / Авто
08:26, 14 январь 2023
594
0


Правоохранители назвали количество найденных у Байдена совершенно секретных документов




Общее количество секретных документов, обнаруженных у президента США Джо Байдена, составляет около 20, сообщает телеканал CBS News со ссылкой на сотрудника федеральных правоохранительных органов.



Из этого количества около 10 документов, найденных в аналитическом центре имени Байдена, содержали совершенно секретную информацию. Примерно такое же количество документов было обнаружено в доме Байдена в Уилмингтоне в штате Делавэр, но там совершенно секретных сведений не оказалось.



Ранее министр юстиции США Меррик Гарланд объявил, что назначил специального прокурора для расследования ситуации с секретными документами времен администрации Барака Обамы, которые были найдены не в служебных помещениях президента США Джо Байдена. На роль спецпрокурора, как сообщает Fox News, был избран бывший прокурор США Роберт Хур.



Сейчас юристы Белого дома находятся в контакте с Министерством юстиции по этому вопросу. Сам Джо Байден сделал короткое заявление, в котором признал, что хранил секретные дома в «личной библиотеке». Он также пообещал сотрудничать с расследованием.


Фото: Global Look Press Общее количество секретных документов, обнаруженных у президента США Джо Байдена, составляет около 20, сообщает телеканал CBS News со ссылкой на сотрудника федеральных правоохранительных органов. Из этого количества около 10 документов, найденных в аналитическом центре имени Байдена, содержали совершенно секретную информацию. Примерно такое же количество документов было обнаружено в доме Байдена в Уилмингтоне в штате Делавэр, но там совершенно секретных сведений не оказалось. Ранее министр юстиции США Меррик Гарланд объявил, что назначил специального прокурора для расследования ситуации с секретными документами времен администрации Барака Обамы, которые были найдены не в служебных помещениях президента США Джо Байдена. На роль спецпрокурора, как сообщает Fox News, был избран бывший прокурор США Роберт Хур. Сейчас юристы Белого дома находятся в контакте с Министерством юстиции по этому вопросу. Сам Джо Байден сделал короткое заявление, в котором признал, что хранил секретные дома в «личной библиотеке». Он также пообещал сотрудничать с расследованием.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика