Ярославцы просят городские власти к чистке дворов привлечь тяжелую технику » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцы просят городские власти к чистке дворов привлечь тяжелую технику

Ярославцы просят городские власти к чистке дворов привлечь тяжелую технику
Новости России / Последние новости / Теннис / Общество / В мире / Авто
08:27, 14 январь 2023
319
0


Ярославцы просят городские власти к чистке дворов привлечь тяжелую технику



В настоящее время из-за льда и снега на дорогах машины попросту не могут выехать. Горожане сравнивают езду по ярославским дворам с ездой на осле по лестнице.



Неубранные дворовые территории – общая городская беда. В лучшем положении оказались лишь те, у кого есть ТСЖ – там хоть как-то, но убирают.



Единственный выход в данной ситуации – грейдер или другая производительная техника, которая сможет снять ледяные надолбы. 



Ярославцы даже предложили выложить в соцсетях адреса, где особенно нужна эта чудо-спецтехника. Адресов, кстати, уже не мало.



Пока городские власти по поводу грейдера выдерживают паузу, хотя, согласно отчету мэрии, в Дзержинском и Красноперекопском районах на уборку дорог вышли четыре трактора с новыми навесными роторными установками. Еще два находятся на дооборудовании, и к концу января тоже начнут уборку.



Вот только разгребет все это хоть чуть-чуть ярославские дворы, пока непонятно.


В настоящее время из-за льда и снега на дорогах машины попросту не могут выехать. Горожане сравнивают езду по ярославским дворам с ездой на осле по лестнице. Неубранные дворовые территории – общая городская беда. В лучшем положении оказались лишь те, у кого есть ТСЖ – там хоть как-то, но убирают. Единственный выход в данной ситуации – грейдер или другая производительная техника, которая сможет снять ледяные надолбы. Ярославцы даже предложили выложить в соцсетях адреса, где особенно нужна эта чудо-спецтехника. Адресов, кстати, уже не мало. Пока городские власти по поводу грейдера выдерживают паузу, хотя, согласно отчету мэрии, в Дзержинском и Красноперекопском районах на уборку дорог вышли четыре трактора с новыми навесными роторными установками. Еще два находятся на дооборудовании, и к концу января тоже начнут уборку. Вот только разгребет все это хоть чуть-чуть ярославские дворы, пока непонятно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика