Когда мы начинаем писать жизнь начисто - «Звезды» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Когда мы начинаем писать жизнь начисто - «Звезды»

Когда мы начинаем писать жизнь начисто - «Звезды»
Новости России / В мире / Общество / Теннис / Здравоохранение / Бокс / Медицина / Видео Новости
08:35, 16 декабрь 2022
358
0



По-настоящему пишется роман жизни с того момента, когда вы встретили свою любовь. Истинную любовь. Вот с этого момента и начинается настоящая жизнь.

Счастливый это роман или не очень - но теперь все по-настоящему.

А прошлое - это черновик. Так сказал писатель Жюль Верн, когда встретил свою Онорину. Она была вдовой с двумя детьми. А сердце Жюля Верна разбила любимая девушка. Она насмеялась над его чувствами и бросила его.

И тут Жюль Верн увидел Онорину. И буквально тут же сделал ей предложение. Это была любовь с первого взгляда. Любовь-узнавание…

Ну кто же так женился в те далекие времена? Ну разве можно так скоропалительно? Да ещё оба с разбитыми сердцами. Как быть с прошлым?

И Жюль Верн сказал: «прошлое - это черновик. А теперь я пишу свою жизнь начисто, набело!»

Он знал толк в черновиках - он же был писатель. Черновик нужен, чтобы понять сюжет и смысл, наделать ошибок и исправить их, получить
опыт. Черновик очень нужен!

Но только когда вы встретите настоящую любовь, вы начнёте писать свою жизнь набело. Больше нельзя совершать ошибки и делать помарки. Надо быть верными и любящими навсегда; и в этой жизни, и в будущей.

Жюль Верн прожил с Онориной почти пятьдесят лет. К нему пришли истинная слава и богатство. И он был верен своим словам - он не совершал ошибок и не делал помарок. Что бы ни случалось за эти долгие годы…

Когда вы встретили свою любовь - вы начали жить по-настоящему. Хорошо или плохо, счастливо или не очень, вместе или врозь, если вас развела судьба - но по-настоящему. С этого момента начинается чистовик жизни.

А если ещё не встретили свою любовь - все впереди. Черновик тоже нужен, если впереди - длинный роман, не так ли?

Анна Кирьянова


По-настоящему пишется роман жизни с того момента, когда вы встретили свою любовь. Истинную любовь. Вот с этого момента и начинается настоящая жизнь.Счастливый это роман или не очень - но теперь все по-настоящему. А прошлое - это черновик. Так сказал писатель Жюль Верн, когда встретил свою Онорину. Она была вдовой с двумя детьми. А сердце Жюля Верна разбила любимая девушка. Она насмеялась над его чувствами и бросила его. И тут Жюль Верн увидел Онорину. И буквально тут же сделал ей предложение. Это была любовь с первого взгляда. Любовь-узнавание… Ну кто же так женился в те далекие времена? Ну разве можно так скоропалительно? Да ещё оба с разбитыми сердцами. Как быть с прошлым? И Жюль Верн сказал: «прошлое - это черновик. А теперь я пишу свою жизнь начисто, набело!» Он знал толк в черновиках - он же был писатель. Черновик нужен, чтобы понять сюжет и смысл, наделать ошибок и исправить их, получить опыт. Черновик очень нужен! Но только когда вы встретите настоящую любовь, вы начнёте писать свою жизнь набело. Больше нельзя совершать ошибки и делать помарки. Надо быть верными и любящими навсегда; и в этой жизни, и в будущей. Жюль Верн прожил с Онориной почти пятьдесят лет. К нему пришли истинная слава и богатство. И он был верен своим словам - он не совершал ошибок и не делал помарок. Что бы ни случалось за эти долгие годы… Когда вы встретили свою любовь - вы начали жить по-настоящему. Хорошо или плохо, счастливо или не очень, вместе или врозь, если вас развела судьба - но по-настоящему. С этого момента начинается чистовик жизни. А если ещё не встретили свою любовь - все впереди. Черновик тоже нужен, если впереди - длинный роман, не так ли? Анна Кирьянова
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика