А вы это знаете зачем делают дырки на ручках сковородок » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

А вы это знаете зачем делают дырки на ручках сковородок

А вы это знаете зачем делают дырки на ручках сковородок
Новости России / Теннис / Происшествия / Медицина / Армия / В мире / Общество / Авто
08:26, 10 декабрь 2022
375
0


А вы это знаете зачем делают дырки на ручках сковородок



Самое очевидное объяснение их предназначения – это возможность повесить на гвоздик. Удобно и рационально.



Но сделаны они совсем для другого. При готовке так важно помешать содержимое сковороды, где что-то готовится или разогревается. Делать это приходится не раз, пробуя, добавляя ту или иную специю. Используем мы при этом, как правило, специальную лопатку, которую неудобно постоянно держать в руках, а класть на стол каждый раз – тоже не выход из положения.



Как раз для такой лопатки и предназначено это отверстие. Ведь в этом случае она всегда под рукой.


Самое очевидное объяснение их предназначения – это возможность повесить на гвоздик. Удобно и рационально. Но сделаны они совсем для другого. При готовке так важно помешать содержимое сковороды, где что-то готовится или разогревается. Делать это приходится не раз, пробуя, добавляя ту или иную специю. Используем мы при этом, как правило, специальную лопатку, которую неудобно постоянно держать в руках, а класть на стол каждый раз – тоже не выход из положения. Как раз для такой лопатки и предназначено это отверстие. Ведь в этом случае она всегда под рукой.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика