На владимирских трассах ввели усиленный режим » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На владимирских трассах ввели усиленный режим

На владимирских трассах ввели усиленный режим
Новости России / Здравоохранение / Общество / Фото / Авто
08:30, 10 декабрь 2022
302
0


На владимирских трассах ввели усиленный режим

фото владимирской мэрии


По информации ФКУ Упрдор «Москва Нижний Новгород», все дорожные службы сейчас находятся на усиленном режиме работы. Это связано с осадками и вероятным ледяным дождем. Напоминаем, что такую погоду плюсовые температуры и снег с дождем прогнозировали синоптики.



В 33 регионе на трассах М-7 и Р-132 в режиме 24/7 работают 74 единицы спецтехники,42 из которых комбинированные дорожные машины, 14 тракторов-снегоуборщиков, три автогрейдера, семь погрузчиков, плюс есть тягач и 6 дополнительных машин.



Специалисты дорожных служб настаивают на том, чтобы водители были крайне внимательны за рулем и не превышали допустимую скорость.


фото владимирской мэрии По информации ФКУ Упрдор «Москва Нижний Новгород», все дорожные службы сейчас находятся на усиленном режиме работы. Это связано с осадками и вероятным ледяным дождем. Напоминаем, что такую погоду плюсовые температуры и снег с дождем прогнозировали синоптики. В 33 регионе на трассах М-7 и Р-132 в режиме 24/7 работают 74 единицы спецтехники,42 из которых комбинированные дорожные машины, 14 тракторов-снегоуборщиков, три автогрейдера, семь погрузчиков, плюс есть тягач и 6 дополнительных машин. Специалисты дорожных служб настаивают на том, чтобы водители были крайне внимательны за рулем и не превышали допустимую скорость.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика