В Карелии уровень заболеваемости ОРВИ выше эпидпорога на 64% » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Карелии уровень заболеваемости ОРВИ выше эпидпорога на 64%

В Карелии уровень заболеваемости ОРВИ выше эпидпорога на 64%
Новости России / Здравоохранение / Теннис / В мире / Общество / Авто
08:29, 06 декабрь 2022
289
0


В Карелии уровень заболеваемости ОРВИ выше эпидпорога на 64%

Фото: PIXELS.COM


По информации Роспотребнадзора Карелии, в республике за неделю более 8 тысяч человек заболели ОРВИ. Если сравнивать с предыдущей неделей, то число заболевших среди совокупного населения увеличилось на 35%.



В Петрозаводске зарегистрировано уже 4 тысячи случаев заболевания простудой. Показатель заболеваемости в Карелии выше эпидемического порога на 64%, в Петрозаводске – на 24%.



Чаще всего болеют дети и подростки в возрасте до 14 лет. На карантин уже посадили 66 классов в школах республики, а также 10 групп в шести детсадах. С диагнозом ОРВИ в больницы Карелии попали 48 человек.


Фото: PIXELS.COM По информации Роспотребнадзора Карелии, в республике за неделю более 8 тысяч человек заболели ОРВИ. Если сравнивать с предыдущей неделей, то число заболевших среди совокупного населения увеличилось на 35%. В Петрозаводске зарегистрировано уже 4 тысячи случаев заболевания простудой. Показатель заболеваемости в Карелии выше эпидемического порога на 64%, в Петрозаводске – на 24%. Чаще всего болеют дети и подростки в возрасте до 14 лет. На карантин уже посадили 66 классов в школах республики, а также 10 групп в шести детсадах. С диагнозом ОРВИ в больницы Карелии попали 48 человек.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика