Nissan Patrol снова вернулся в Россию - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Nissan Patrol снова вернулся в Россию - «Компьютеры и интернет»

Nissan Patrol снова вернулся в Россию - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Здравоохранение / СТАТЬИ
08:35, 12 ноябрь 2022
278
0



Автодилеры привезли в нашу страну новую партию внедорожников Nissan Patrol. Машины приехали из
ОАЭ и уже выставлены на интернет-площадках, специализирующихся на автопродажах. Цены немалые, но все равно меньше, чем «прайсы» на основного конкурента — Toyota Land Cruiser 300.

Цены на рестайлинговые Nissan Patrol шестого поколения, выпущенные в 2022 году, начинаются от 6 800 000 рублей, а за топовый вариант в исполнении Nismo Edition просят 9 400 000 рублей. Эта комплектация отличается красными элементами на кузове и отделкой салона такого же цвета. Кстати, стоимость нового «Крузака» может «улететь» сейчас выше 15 000 000 рублей.

Напомним, что Nissan Patrol оснащают двумя бензиновыми моторами: 4-литровым 275-сильным двигателем и 5,6-литровым V8 мощностью 400 и 428 сил. Все силовые агрегаты работают вместе в «автоматом» и полным приводом. Ранее портал «АвтоВзгляд» уже подробно писал о Nissan Patrol, которые привозят дилеры из ОАЭ.


Автодилеры привезли в нашу страну новую партию внедорожников Nissan Patrol. Машины приехали из ОАЭ и уже выставлены на интернет-площадках, специализирующихся на автопродажах. Цены немалые, но все равно меньше, чем «прайсы» на основного конкурента — Toyota Land Cruiser 300.Цены на рестайлинговые Nissan Patrol шестого поколения, выпущенные в 2022 году, начинаются от 6 800 000 рублей, а за топовый вариант в исполнении Nismo Edition просят 9 400 000 рублей. Эта комплектация отличается красными элементами на кузове и отделкой салона такого же цвета. Кстати, стоимость нового «Крузака» может «улететь» сейчас выше 15 000 000 рублей. Напомним, что Nissan Patrol оснащают двумя бензиновыми моторами: 4-литровым 275-сильным двигателем и 5,6-литровым V8 мощностью 400 и 428 сил. Все силовые агрегаты работают вместе в «автоматом» и полным приводом. Ранее портал «АвтоВзгляд» уже подробно писал о Nissan Patrol, которые привозят дилеры из ОАЭ.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика