Строительство спортивных объектов продолжается на улице Поэта Романова в Вологде » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Строительство спортивных объектов продолжается на улице Поэта Романова в Вологде

Строительство спортивных объектов продолжается на улице Поэта Романова в Вологде
Новости России / Последние новости / Теннис / Спорт / Авто
08:31, 26 октябрь 2022
519
0


Строительство спортивных объектов продолжается на улице Поэта Романова в Вологде

Фото: vologda-oblast.ru


В областной столице Вологодчины идет активное строительство улицы Поэта Александра Романова. Вместе с тем параллельно на ней возводятся и масштабные спортивные объекты.



Речь идет о ФОКе «Золотая шайба», где специалисты работают над заливкой стен и колонн на втором этаже и занимаются сооружением цоколей малой арены, а также о соседнем ФОКОТе, на котором уже уложили искусственный газон и сделали асфальтовое покрытие. Проекты реализуются по федпроекту «Спорт – норма жизни».



Кроме того, по этой же программе в Вологде завершается строительная деятельность на крытом катке «ВологдАрена» и на футбольном стадионе «Витязь».



Эксперты добавляют, что развитие спортивной инфраструктуры поможет привлечь к физической активности еще больше вологжан.


Фото: vologda-oblast.ru В областной столице Вологодчины идет активное строительство улицы Поэта Александра Романова. Вместе с тем параллельно на ней возводятся и масштабные спортивные объекты. Речь идет о ФОКе «Золотая шайба», где специалисты работают над заливкой стен и колонн на втором этаже и занимаются сооружением цоколей малой арены, а также о соседнем ФОКОТе, на котором уже уложили искусственный газон и сделали асфальтовое покрытие. Проекты реализуются по федпроекту «Спорт – норма жизни». Кроме того, по этой же программе в Вологде завершается строительная деятельность на крытом катке «ВологдАрена» и на футбольном стадионе «Витязь». Эксперты добавляют, что развитие спортивной инфраструктуры поможет привлечь к физической активности еще больше вологжан.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика