В Ярославле лось решил проведать детский сад » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле лось решил проведать детский сад

В Ярославле лось решил проведать детский сад
Новости России / Последние новости / Фото / Спорт / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
07:14, 19 сентябрь 2022
332
0


В Ярославле лось решил проведать детский сад



Хорошо, что случилось это в выходной день, когда в садике никого не было.



Появилось животное в Заволжском районе в детсаде на улице Космонавтов. Сохатый спокойно обследовал территорию. Судя по выложенному в соцсетях фото, чувствовал он себя вполне спокойно и уверенно.



Местные же жители, которым довелось увидеть прогулку лесного гостя, бросились его снимать, стараясь сделать более эффектные кадры. Хорошо еще, что не нашлись смельчаки, рискнувшие сделать фото в обнимку со зверем. Хотя мысли такие появлялись.



При этом никто не подумал, насколько осенью, в период гона животное опасно. Не задумались и о том, что городские улицы – не место для лесного обитателя. А поэтому, увидев такое чудо, следуетхвататься за телефон не для фоток, а чтобы позвонить в полицию или по единому номеру экстренной службы. Номера 102 и 112 у всех на слуху.


Хорошо, что случилось это в выходной день, когда в садике никого не было. Появилось животное в Заволжском районе в детсаде на улице Космонавтов. Сохатый спокойно обследовал территорию. Судя по выложенному в соцсетях фото, чувствовал он себя вполне спокойно и уверенно. Местные же жители, которым довелось увидеть прогулку лесного гостя, бросились его снимать, стараясь сделать более эффектные кадры. Хорошо еще, что не нашлись смельчаки, рискнувшие сделать фото в обнимку со зверем. Хотя мысли такие появлялись. При этом никто не подумал, насколько осенью, в период гона животное опасно. Не задумались и о том, что городские улицы – не место для лесного обитателя. А поэтому, увидев такое чудо, следуетхвататься за телефон не для фоток, а чтобы позвонить в полицию или по единому номеру экстренной службы. Номера 102 и 112 у всех на слуху.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика