В центре Александрове пожар уничтожил заброшенный дом » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В центре Александрове пожар уничтожил заброшенный дом

В центре Александрове пожар уничтожил заброшенный дом
Новости России / Спорт / Здравоохранение / Видео Новости / В мире / Происшествия / Фото / Авто
07:15, 19 сентябрь 2022
328
0


В центре Александрове пожар уничтожил заброшенный дом

фото скрин с видео группы вк AlexAutoLive | Александров




В минувшие выходные, 17 сентября, в Александрове сгорел заброшенный дом, расположенный в самом центре города – на улице Толстовского. Местные жители не стали дожидаться приезда спасателей и сами взялись за тушение огня. Правда, потом к ним присоединились и профессиональные спасатели.



Дом оказался заброшенным и наполовину разрушенным, но возгорание могло обернуться трагедией и для других ближайших построек.



Пожар удалось потушить на площади 60 квадратов. Тушили дом 8 спасателей.



К счастью, пострадавших и погибших на данном ЧП не было.



Причины сейчас устанавливают дознаватели тревожного ведомства.


фото скрин с видео группы вк AlexAutoLive | Александров В минувшие выходные, 17 сентября, в Александрове сгорел заброшенный дом, расположенный в самом центре города – на улице Толстовского. Местные жители не стали дожидаться приезда спасателей и сами взялись за тушение огня. Правда, потом к ним присоединились и профессиональные спасатели. Дом оказался заброшенным и наполовину разрушенным, но возгорание могло обернуться трагедией и для других ближайших построек. Пожар удалось потушить на площади 60 квадратов. Тушили дом 8 спасателей. К счастью, пострадавших и погибших на данном ЧП не было. Причины сейчас устанавливают дознаватели тревожного ведомства.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика