Футболисты «Краснодара» уверенно победили «Химки» » Инсайдер новостей.

Футболисты «Краснодара» уверенно победили «Химки»

Новости России / Последние новости / Спорт / Политика / Здравоохранение / Авто
07:47, 19 сентябрь 2022
348
0

В 10-м туре российской премьер-лиги «Краснодар» на домашнем стадионе одержал победу над подмосковными «Химками» со счетом 3:1.

Первый гол в матче забил лидер краснодарцев Эдуард Сперцян. Полузащитник сборной Армении отличился на 7-й минуте. Для него это уже 8-й гол в текущем сезоне РПЛ и он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.

На 33-й минуте удвоил перевес «быков» Никита Кривцов. После розыгрыша углового он головой в падении поразил дальний угол ворот соперника.

Во второй половине матча на 57-й минуте встречи полузащитник «Химок» Илья Кухарчук один гол отыграл. По ходу матча хозяева поля упустили большое количество голевых моментов. На 6-й добавленной минуте окончательный результат установил еще один воспитанник Академии «Краснодара» Максим Кутовой. Это его первый гол за основную команду.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник «быков» Никита Кривцов.

В стартовом составе «быков» вышли новички команды португальцы Кевин Ленини и Батчи.

«Краснодар» занимает 4-е место в турнирной таблице, у команды Александра Сторожука 20 очков. В ближайшем матче «быки» сыграют в Кубке России дома против нижегородского «Пари НН» 28 сентября. В 11-м туре РПЛ «Краснодар» в 3 октября встретится на выезде с самарскими «Крыльями Советов».

Никита Кривцов. Фото: ФК "Краснодар"

фото: ФК "Краснодар" В 10-м туре российской премьер-лиги «Краснодар» на домашнем стадионе одержал победу над подмосковными «Химками» со счетом 3:1. Первый гол в матче забил лидер краснодарцев Эдуард Сперцян. Полузащитник сборной Армении отличился на 7-й минуте. Для него это уже 8-й гол в текущем сезоне РПЛ и он входит в тройку лучших бомбардиров турнира. На 33-й минуте удвоил перевес «быков» Никита Кривцов. После розыгрыша углового он головой в падении поразил дальний угол ворот соперника. Во второй половине матча на 57-й минуте встречи полузащитник «Химок» Илья Кухарчук один гол отыграл. По ходу матча хозяева поля упустили большое количество голевых моментов. На 6-й добавленной минуте окончательный результат установил еще один воспитанник Академии «Краснодара» Максим Кутовой. Это его первый гол за основную команду. Лучшим игроком встречи был признан полузащитник «быков» Никита Кривцов. В стартовом составе «быков» вышли новички команды португальцы Кевин Ленини и Батчи. «Краснодар» занимает 4-е место в турнирной таблице, у команды Александра Сторожука 20 очков. В ближайшем матче «быки» сыграют в Кубке России дома против нижегородского «Пари НН» 28 сентября. В 11-м туре РПЛ «Краснодар» в 3 октября встретится на выезде с самарскими «Крыльями Советов». Никита Кривцов. Фото: ФК "Краснодар"