Хомуха остался недоволен игрой футболистов с "Коломной" » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Хомуха остался недоволен игрой футболистов с "Коломной"

Хомуха остался недоволен игрой футболистов с "Коломной"
Новости России / Медицина / Спорт / Авто
08:26, 19 сентябрь 2022
303
0


Хомуха остался недоволен игрой футболистов с "Коломной"

Фото: архив "МК в Калуге"


Главный тренер футбольного клуба "Калуга" Дмитрий Хомуха остался недоволен игрой подопечных в матче с "Коломной". На пресс-конференции он пояснил, что футболисты не до конца выполнили установку.



"Ребята не до конца выполнили установку. Мы располагаемся на верхней строчке турнира и должны играть смело и уверенно. Однако они перестраховывались, в некоторых моментах боялись брать инициативу. Из-за этого мы неудачно действовали в атаке", - сказал Хомуха.



У "космонавтов" ещё будет шанс проявить себя в игре с "Коломной". Её в гости команда ждёт уже в четверг, 22 сентября.



Как сообщалось ранее, матч "Коломна" - "Калуга" завершился счётом 0:0.


Фото: архив "МК в Калуге" Главный тренер футбольного клуба "Калуга" Дмитрий Хомуха остался недоволен игрой подопечных в матче с "Коломной". На пресс-конференции он пояснил, что футболисты не до конца выполнили установку. "Ребята не до конца выполнили установку. Мы располагаемся на верхней строчке турнира и должны играть смело и уверенно. Однако они перестраховывались, в некоторых моментах боялись брать инициативу. Из-за этого мы неудачно действовали в атаке", - сказал Хомуха. У "космонавтов" ещё будет шанс проявить себя в игре с "Коломной". Её в гости команда ждёт уже в четверг, 22 сентября. Как сообщалось ранее, матч "Коломна" - "Калуга" завершился счётом 0:0.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика