Почётного императора Японии Акихито доставили в больницу » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Почётного императора Японии Акихито доставили в больницу

Почётного императора Японии Акихито доставили в больницу
Новости России / Происшествия / Последние новости / Общество / Политика / Авто
08:30, 19 сентябрь 2022
383
0


Почётного императора Японии Акихито доставили в больницу




Почётный император Японии Акихито был доставлен в больницу в понедельник для операции на глазах, передаёт телеканал NHK.



Как отмечается, почётный император утром в понедельник в сопровождении своей жены - почётной императрицы Митико - поехал в госпиталь при Токийском университете, где ему сделают операцию по удалению катаракты на левом глазу.



После, 25 сентября, ему удалят на правом глазу катаракту и глаукому.



По данным телеканала, решение об операциях было принято медиками из-за прогрессирования помутнения хрусталика. Попутно была диагностирована глаукома на правом глазу.



Почётный император Акихито, который в декабре отметит 89-летие, летом текущего года был доставлен в больницу с признаками сердечной недостаточности. В результате выписки его самочувствие оценивалось как хорошее.


Фото: en.wikipedia.org Почётный император Японии Акихито был доставлен в больницу в понедельник для операции на глазах, передаёт телеканал NHK. Как отмечается, почётный император утром в понедельник в сопровождении своей жены - почётной императрицы Митико - поехал в госпиталь при Токийском университете, где ему сделают операцию по удалению катаракты на левом глазу. После, 25 сентября, ему удалят на правом глазу катаракту и глаукому. По данным телеканала, решение об операциях было принято медиками из-за прогрессирования помутнения хрусталика. Попутно была диагностирована глаукома на правом глазу. Почётный император Акихито, который в декабре отметит 89-летие, летом текущего года был доставлен в больницу с признаками сердечной недостаточности. В результате выписки его самочувствие оценивалось как хорошее.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика