Российский посол Нечаев заявил о красной линии Германии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Российский посол Нечаев заявил о красной линии Германии

Российский посол Нечаев заявил о красной линии Германии
Новости России / Здравоохранение / Теннис / Спорт / Последние новости / Политика / Авто
06:44, 12 сентябрь 2022
323
0


Российский посол Нечаев заявил о красной линии Германии



Германия перешла красную черту, за которую не должна была переступать, заявил в интервью "Известиям" посол России в ФРГ Сергей Нечаев.



Он назвал таким шагом поставки Киеву летального оружия собственного производства.



"В том числе с учетом моральной и исторической ответственности Германии перед нашим народом за преступления нацизма в годы Великой Отечественной войны", — заявил изданию дипломат.



 



Ранее экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что энергетический кризис в Европе начался давно, а сам рынок является "перекошенным". Так, кризис начался примерно в апреле 2021 года и был спровоцирован властями Евросоюза. Она напомнила, что после апреля 2021 года цены на электроэнергию выросли на 30–40%, а сейчас рост доходит до 400%.



По ее словам, около 18 лет назад европейский рынок отправился в сторону возобновляемой энергетики, но остался очень зависимым от газа. Теперь же он работает "по каким-то непонятным принципам", не являясь классическим рынком спроса и предложения.


Германия перешла красную черту, за которую не должна была переступать, заявил в интервью "Известиям" посол России в ФРГ Сергей Нечаев. Он назвал таким шагом поставки Киеву летального оружия собственного производства. "В том числе с учетом моральной и исторической ответственности Германии перед нашим народом за преступления нацизма в годы Великой Отечественной войны", — заявил изданию дипломат. Ранее экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что энергетический кризис в Европе начался давно, а сам рынок является "перекошенным". Так, кризис начался примерно в апреле 2021 года и был спровоцирован властями Евросоюза. Она напомнила, что после апреля 2021 года цены на электроэнергию выросли на 30–40%, а сейчас рост доходит до 400%. По ее словам, около 18 лет назад европейский рынок отправился в сторону возобновляемой энергетики, но остался очень зависимым от газа. Теперь же он работает "по каким-то непонятным принципам", не являясь классическим рынком спроса и предложения.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика