Три дня масштабного празднования 433-летия Волгограда: жители отметили День города » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Три дня масштабного празднования 433-летия Волгограда: жители отметили День города

Три дня масштабного празднования 433-летия Волгограда: жители отметили День города
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Культура / В мире / Авто
07:13, 12 сентябрь 2022
360
0


В честь Дня города в Волгограде с 9 по 11 сентября прошло множество ярких и запоминающихся мероприятий.



9 сентября на обновленном участке Центральной набережной торжественно открыли долгожданный амфитеатр. В дни празднования Дня города на этой площадке не раз выступили творческие коллективы.



В новом амфитеатре около 120 пар участвовали в параде молодоженов. Среди них 7 пар расписались 10 сентября, в день 433-летия Волгограда.



Также за 3 дня празднования Дня города волгоградцы и гости города стали участниками парада студентов, побывали на спортивных и молодежных фестивалях, окунулись в атмосферу экстрим-шоу флайбордистов.



Еще зрители наблюдали за гонкой парусной регаты, авиашоу, парадом воздушных шаров, наслаждались колокольным звоном и музыкой духовых оркестров.   



Также жители и гости Волгограда в субботу и воскресенье побывали на различных концертах и потанцевали на дискотеке, после которой небо озарил праздничный фейерверк.



Фотокорреспонденты «Волгоградской правды» отмечали День города вместе жителями и запечатлели яркие моменты праздника.


В честь Дня города в Волгограде с 9 по 11 сентября прошло множество ярких и запоминающихся мероприятий. 9 сентября на обновленном участке Центральной набережной торжественно открыли долгожданный амфитеатр. В дни празднования Дня города на этой площадке не раз выступили творческие коллективы. В новом амфитеатре около 120 пар участвовали в параде молодоженов. Среди них 7 пар расписались 10 сентября, в день 433-летия Волгограда. Также за 3 дня празднования Дня города волгоградцы и гости города стали участниками парада студентов, побывали на спортивных и молодежных фестивалях, окунулись в атмосферу экстрим-шоу флайбордистов. Еще зрители наблюдали за гонкой парусной регаты, авиашоу, парадом воздушных шаров, наслаждались колокольным звоном и музыкой духовых оркестров. Также жители и гости Волгограда в субботу и воскресенье побывали на различных концертах и потанцевали на дискотеке, после которой небо озарил праздничный фейерверк. Фотокорреспонденты «Волгоградской правды» отмечали День города вместе жителями и запечатлели яркие моменты праздника.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика