На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы

На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы
Новости России / Последние новости / Медицина / СТАТЬИ / В мире / Общество / Авто
16:52, 22 июнь 2022
419
0


На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы

На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы. фото: ru.freepik.com


Липецк готовится к празднованию Дня города. В этом году областному центру исполняется 319 лет. Мэр Евгения Уваркина рассчитывает привлечь к организации мероприятий и горожан. Активисты приняли участие в семинаре, который посвящен подготовке к празднику. Обсуждения шли в течение трех дней. К ним также присоединились представители общественных объединений и администрации Липецка.



Липчане представили свои проекты, которые участники семинара распределили по направлениям. Здесь важна и целевая аудитория, и предстоящие затраты, и возможные риски.



В результате было решено начать праздничные мероприятия 13 июля. Дадут им старт концерты в липецких дворах. В рамках акции «Праздник с доставкой на дом», которая будет проходить в течение трех дней, на импровизированных сценах Липецка выступят как профессиональные творческие коллективы, так и простые талантливые липчане. А с 13 по 17 июля горожане смогут принять участие в мастер-классах, «открытых микрофонах», посетить выставки.



Одним из главных событий, которое обязательно понравится молодежи, станет вечеринка неформалов, которая пройдет на Зеленом острове 15 июля. В этот же день начнется фестиваль «Липецк, которого вы не видели». Три дня липецкие музыканты, писатели, художники и ремесленники будут развлекать липчан на мероприятиях различных форматов.



В Липецке, как известно, в фаворе не только творчество, но и спорт. В подтверждение тому 16 июля организуют спортивный фестиваль. И снова будет задействовано несколько площадок. На них выступят экстремалы и даже покажут мастер-классы.



Такое разнообразие программы по задумке Евгении Уваркиной должно стать своеобразной репетицией празднования 320-летия Липецка, которое мы отметим в следующем году. «Уже сейчас нам нужно готовиться к масштабному празднованию 320-летия Липецка. Наша цель – провести этот День города так, чтобы следующую юбилейную дату липчане ждали ещё больше, чтобы уже сейчас жители оказались в центре событий, чувствовали себя главными гостями праздника», - таковы цели главы областного центра.


На День города для липчан готовят творческие и спортивные забавы. фото: ru.freepik.com Липецк готовится к празднованию Дня города. В этом году областному центру исполняется 319 лет. Мэр Евгения Уваркина рассчитывает привлечь к организации мероприятий и горожан. Активисты приняли участие в семинаре, который посвящен подготовке к празднику. Обсуждения шли в течение трех дней. К ним также присоединились представители общественных объединений и администрации Липецка. Липчане представили свои проекты, которые участники семинара распределили по направлениям. Здесь важна и целевая аудитория, и предстоящие затраты, и возможные риски. В результате было решено начать праздничные мероприятия 13 июля. Дадут им старт концерты в липецких дворах. В рамках акции «Праздник с доставкой на дом», которая будет проходить в течение трех дней, на импровизированных сценах Липецка выступят как профессиональные творческие коллективы, так и простые талантливые липчане. А с 13 по 17 июля горожане смогут принять участие в мастер-классах, «открытых микрофонах», посетить выставки. Одним из главных событий, которое обязательно понравится молодежи, станет вечеринка неформалов, которая пройдет на Зеленом острове 15 июля. В этот же день начнется фестиваль «Липецк, которого вы не видели». Три дня липецкие музыканты, писатели, художники и ремесленники будут развлекать липчан на мероприятиях различных форматов. В Липецке, как известно, в фаворе не только творчество, но и спорт. В подтверждение тому 16 июля организуют спортивный фестиваль. И снова будет задействовано несколько площадок. На них выступят экстремалы и даже покажут мастер-классы. Такое разнообразие программы по задумке Евгении Уваркиной должно стать своеобразной репетицией празднования 320-летия Липецка, которое мы отметим в следующем году. «Уже сейчас нам нужно готовиться к масштабному празднованию 320-летия Липецка. Наша цель – провести этот День города так, чтобы следующую юбилейную дату липчане ждали ещё больше, чтобы уже сейчас жители оказались в центре событий, чувствовали себя главными гостями праздника», - таковы цели главы областного центра.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика