У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль

У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Фото / Общество / Авто
07:30, 12 сентябрь 2022
320
0


У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль

Фото: Юлия Фролова


У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль. Животное увидели в 163 квартале заповедника.



По информации сотрудников «Воронинского», ранней весной они уже замечали следы этого животного на охраняемой территории, к примеру, «обеденный столик» с раковинами моллюсков. В настоящее время увидели и само животное, первый раз за многие годы. Но сделать снимок не получилось.



Специалисты поясняют, что выхухоль является реликтовым млекопитающим. Это особенный зверёк, который обитает в основном на территории России. Сотрудники заповедника не теряют надежду сделать фото этого обитателя заповедных территорий.



В этом году государственный инспектор заповедника Иван Ананьев в последние дни августа встретил серых журавлей. Численность этих птиц в заказниках Тамбовской области увеличилась в три раза.


Фото: Юлия Фролова У реки Ржавка в заповеднике «Воронинский» заметили выхухоль. Животное увидели в 163 квартале заповедника. По информации сотрудников «Воронинского», ранней весной они уже замечали следы этого животного на охраняемой территории, к примеру, «обеденный столик» с раковинами моллюсков. В настоящее время увидели и само животное, первый раз за многие годы. Но сделать снимок не получилось. Специалисты поясняют, что выхухоль является реликтовым млекопитающим. Это особенный зверёк, который обитает в основном на территории России. Сотрудники заповедника не теряют надежду сделать фото этого обитателя заповедных территорий. В этом году государственный инспектор заповедника Иван Ананьев в последние дни августа встретил серых журавлей. Численность этих птиц в заказниках Тамбовской области увеличилась в три раза.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика