Aydınlık: на Украине выступили за введение санкций в отношении турецких бизнесменов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Aydınlık: на Украине выступили за введение санкций в отношении турецких бизнесменов

Aydınlık: на Украине выступили за введение санкций в отношении турецких бизнесменов
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Политика / Авто
08:27, 12 сентябрь 2022
344
0


Aydınlık: на Украине выступили за введение санкций в отношении турецких бизнесменов




Турецкая газета Aydınlık сообщает, что на Украине началась агитация по поводу введения санкций в отношении турецких банков и бизнесменов. Причиной стало неприсоединение Анкары к санкциям, введенным против России.



Уточняется, что в настоящий момент США и ряд европейских стран обвиняют в провале антироссийских санкций Турцию.



«При этом, США пошли дальше и направили письма с угрозами турецким деловым организациям в нарушение международного права и дипломатических правил. На украинском сайте, который предположительно связан с МИД страны появилась агитация за введение санкций против турецких банков и бизнесменов», - отмечает издание.



В частности, в список были включены руководители турецких Зираат Банка, İş Bank и Credit Europe Bank. Помимо прочего, издание просит Анкару отреагировать на эти призывы.


Фото: pixabay.com Турецкая газета Aydınlık сообщает, что на Украине началась агитация по поводу введения санкций в отношении турецких банков и бизнесменов. Причиной стало неприсоединение Анкары к санкциям, введенным против России. Уточняется, что в настоящий момент США и ряд европейских стран обвиняют в провале антироссийских санкций Турцию. «При этом, США пошли дальше и направили письма с угрозами турецким деловым организациям в нарушение международного права и дипломатических правил. На украинском сайте, который предположительно связан с МИД страны появилась агитация за введение санкций против турецких банков и бизнесменов», - отмечает издание. В частности, в список были включены руководители турецких Зираат Банка, İş Bank и Credit Europe Bank. Помимо прочего, издание просит Анкару отреагировать на эти призывы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика