Ивановец получил травму руки деревяшкой от зятя » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ивановец получил травму руки деревяшкой от зятя

Ивановец получил травму руки деревяшкой от зятя
Новости России / Последние новости / В мире / Общество / Авто
07:16, 31 август 2022
326
0


Ивановец получил травму руки деревяшкой от зятя



Шуйские правоохранители разбираются в обстоятельствах семейного конфликта, завершившегося серьезной травмой одного из участников.



Стражам порядка позвонили медики райбольницы. которые рассказали, что 24-летний местный житель получил травму руки. Как выяснилось, увечье он получил от зятя. Его сестра часто жаловалась на мужа, планируя уехать от него в соседнюю Кострому.



Молодой человек решил уладить конфликт, поговорив с супругом сестры. Но во время разговора 36-летний мужчина не ограничился словесными доводами, а схватил ножку от стола, которой и огрел брата супруги по руке. Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело.


Шуйские правоохранители разбираются в обстоятельствах семейного конфликта, завершившегося серьезной травмой одного из участников. Стражам порядка позвонили медики райбольницы. которые рассказали, что 24-летний местный житель получил травму руки. Как выяснилось, увечье он получил от зятя. Его сестра часто жаловалась на мужа, планируя уехать от него в соседнюю Кострому. Молодой человек решил уладить конфликт, поговорив с супругом сестры. Но во время разговора 36-летний мужчина не ограничился словесными доводами, а схватил ножку от стола, которой и огрел брата супруги по руке. Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика