Житель Корсакова украл у ребенка в стоматологии 20 тысяч рублей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Житель Корсакова украл у ребенка в стоматологии 20 тысяч рублей

Житель Корсакова украл у ребенка в стоматологии 20 тысяч рублей
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Спорт / Происшествия / Авто
07:30, 31 август 2022
324
0


Житель Корсакова украл у ребенка в стоматологии 20 тысяч рублей

Фото: pxhere.com


Полиция в Корсакове расследовала уголовное дело в отношении местного жителя, который в детской стоматологии обокрал ребенка. Подробности рассказали в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области.



Инцидент произошел 13 августа, когда обвиняемый пришел в стоматологию со своим знакомым. На одной из лавочек он увидел мальчика, который играл с телефоном. За спиной у него стояла женская сумка.  



Когда в коридоре остались только мальчик и злоумышленник, последний подсел на лавочку к ребенку. Малыш отошел, а мужчина взял сумку и спустился на два этажа ниже. Внутри он увидел кошелек, в котором лежали 20 тысяч рублей. Кошелек обвиняемый забрал, а сумку оставил на подоконнике. Деньги он потратил на продукты и алкоголь. 



В отношении обвиняемого расследовали уголовное дело о краже. Теперь его рассмотрит суд. Обвиняемый возместил потерпевшей ущерб в полном объеме.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жительница Холмска стала жертвой мошенников. Она поверила аферистам, которые представились сотрудниками банка, и сделала все, о чем они просили. В результате женщина потеряла 275 тысяч рублей.


Фото: pxhere.com Полиция в Корсакове расследовала уголовное дело в отношении местного жителя, который в детской стоматологии обокрал ребенка. Подробности рассказали в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области. Инцидент произошел 13 августа, когда обвиняемый пришел в стоматологию со своим знакомым. На одной из лавочек он увидел мальчика, который играл с телефоном. За спиной у него стояла женская сумка. Когда в коридоре остались только мальчик и злоумышленник, последний подсел на лавочку к ребенку. Малыш отошел, а мужчина взял сумку и спустился на два этажа ниже. Внутри он увидел кошелек, в котором лежали 20 тысяч рублей. Кошелек обвиняемый забрал, а сумку оставил на подоконнике. Деньги он потратил на продукты и алкоголь. В отношении обвиняемого расследовали уголовное дело о краже. Теперь его рассмотрит суд. Обвиняемый возместил потерпевшей ущерб в полном объеме. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что жительница Холмска стала жертвой мошенников. Она поверила аферистам, которые представились сотрудниками банка, и сделала все, о чем они просили. В результате женщина потеряла 275 тысяч рублей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика