Полиция задержала мужчину, избившего жителя Сахалина на реке Ай » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Полиция задержала мужчину, избившего жителя Сахалина на реке Ай

Полиция задержала мужчину, избившего жителя Сахалина на реке Ай
Новости России / Армия / Теннис / Последние новости / Происшествия / Авто
07:47, 29 август 2022
373
0


Полиция задержала мужчину, избившего жителя Сахалина на реке Ай

Фото: pxhere.com


Полиция на Сахалине задержала человека, который избил мужчину на реке Ай. Пострадавший получил серьезные травмы, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области. 



Инцидент произошел на реке Ай. Сахалинец прогуливался там с собакой, и встретился с 22-летним «охранником реки». В результате потасовки мужчину госпитализировали. 



Злоумышленник в это время уехал в Южно-Сахалинск, арендовал там квартиру и собирался покинуть регион. Однако не успел этого сделать: его задержали сотрудники уголовного розыска. В настоящий момент в отношении него возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что сотрудники УМВД и Пограничного Управления ФСБ поймали 20 «охранников» рек Ай и Мануй в Долинском районе. Среди них правоохранители задержали уроженца Кемеровской области, который подозревается в избиении сахалинца на реке Мануй. 


Фото: pxhere.com Полиция на Сахалине задержала человека, который избил мужчину на реке Ай. Пострадавший получил серьезные травмы, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области. Инцидент произошел на реке Ай. Сахалинец прогуливался там с собакой, и встретился с 22-летним «охранником реки». В результате потасовки мужчину госпитализировали. Злоумышленник в это время уехал в Южно-Сахалинск, арендовал там квартиру и собирался покинуть регион. Однако не успел этого сделать: его задержали сотрудники уголовного розыска. В настоящий момент в отношении него возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что сотрудники УМВД и Пограничного Управления ФСБ поймали 20 «охранников» рек Ай и Мануй в Долинском районе. Среди них правоохранители задержали уроженца Кемеровской области, который подозревается в избиении сахалинца на реке Мануй.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика