В результате ДТП на юго-востоке Москвы погибли три человека » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В результате ДТП на юго-востоке Москвы погибли три человека

В результате ДТП на юго-востоке Москвы погибли три человека
Новости России / В мире / Последние новости / Происшествия / Авто
07:58, 29 август 2022
501
0


В результате ДТП на юго-востоке Москвы погибли три человека




В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что в результате ДТП на юго-востоке Москвы три человека погибли и один пострадал.



Уточняется, что авария произошла сегодня ночью на улице Братиславская.



«Водитель «Шевроле Кобальт» выехал на полосу встречного движения, не справившись с управлением. После этого он врезался в препятствие. В результате аварии погиб 19-летний водитель автомобиля, 30-летний мужчина и 40-летняя женщина. Еще один пассажир иномарки - 16-летняя девушка была доставлена в больницу», - добавили в ведомстве.


Фото: pixabay.com В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что в результате ДТП на юго-востоке Москвы три человека погибли и один пострадал. Уточняется, что авария произошла сегодня ночью на улице Братиславская. «Водитель «Шевроле Кобальт» выехал на полосу встречного движения, не справившись с управлением. После этого он врезался в препятствие. В результате аварии погиб 19-летний водитель автомобиля, 30-летний мужчина и 40-летняя женщина. Еще один пассажир иномарки - 16-летняя девушка была доставлена в больницу», - добавили в ведомстве.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика