Гендиректор МАГАТЭ: миссия агентства прибудет на ЗАЭС на этой неделе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Гендиректор МАГАТЭ: миссия агентства прибудет на ЗАЭС на этой неделе

Гендиректор МАГАТЭ: миссия агентства прибудет на ЗАЭС на этой неделе
Новости России / Путешествия / Общество / Медицина / Последние новости / Политика / Авто
08:26, 29 август 2022
403
0


Гендиректор МАГАТЭ: миссия агентства прибудет на ЗАЭС на этой неделе

Запорожская АЭС.



На этой неделе Запорожскую АЭС посетит миссия МАГАТЭ, об этом сообщил генеральный директор агентства Рафаэль Гросси.



По его словам, миссия МАГАТЭ в настоящий момент уже на пути на ЗАЭС.



«Я очень горжусь, что возглавляю эту миссию по поддержке и содействию. Мы прибудем на ЗАЭС на этой неделе», - отметил Гросси в социальных сетях.



Он уточнил, что сейчас нужно приложить все усилия для защиты безопасности Украины и крупнейшего ядерного объекта Европы.


Запорожская АЭС. Фото: Global Look Press На этой неделе Запорожскую АЭС посетит миссия МАГАТЭ, об этом сообщил генеральный директор агентства Рафаэль Гросси. По его словам, миссия МАГАТЭ в настоящий момент уже на пути на ЗАЭС. «Я очень горжусь, что возглавляю эту миссию по поддержке и содействию. Мы прибудем на ЗАЭС на этой неделе», - отметил Гросси в социальных сетях. Он уточнил, что сейчас нужно приложить все усилия для защиты безопасности Украины и крупнейшего ядерного объекта Европы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика